В отношениях всё должно быть просто и понятно, если как-то не так — то нахер эти отношения.

Мне понадобилось два сраных мудака, три года жизни, n-ое количество алкоголя и примерно литр слез, чтобы это понять. Один из мудаков хотел и пристроиться уютно, и нихера для этого не делать, а другой был мамой в детстве обижен, и теперь любить не мог. Оба хотели только брать и уж совсем не планировали ничего отдавать. Оба по факту ничтожные малолетки, а тогда казались богами. Нахер их, девочка.

Нахер тех, за кем надо бежать, умолять, ублажать, тех, кому надо доказывать свою преданность, свою верность, тех, кто трахает твои мозги гораздо лучше, чем твоё тело и во время секса всегда смотрит в зеркало (не на тебя, на себя, расслабься). Блять, ну правда, они все по факту тебя не стоят. Мелочные, завистливые, самоутверждающиеся за твой счёт. Ведь им так приятно, что ты страдаешь из-за них, что ты места себе не находишь, что тебя наизнанку выворачивает. И как их бесит, когда у тебя что-то получается, что-то клеится и, поверь, они смотреть не могут, как ты становишься лучше изо дня в день. Оставь их, не гонись за ними, их гордыня и вселенская карма сама их догонит и даст пиздюлей. А ты расслабься.

Я всегда говорю — не разменивайся. Не вступай в любую форму связи с мужчиной только для того, чтобы не быть одной. Пойми, пока тебе наедине с собой в пустой белой комнате уютно не будет — тебе нигде уютно не будет. Твой мир — это то, что внутри тебя. Развивай свой мозг и своё тело, учись, работай, а «тот самый» сам тебя найдет. Ты встретишь его в самый неожиданный момент и всё поймешь. И никто никому не будет ебать мозги, трепать нервы и жрать сердце. Вы встретитесь, и все сразу станет еще вкуснее.

Людмила Пикус

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий