Совершенно случайно увлекся Николаем Валуевым.

совершенно случайно увлекся николаем валуевым. дело в том, что я смотрел какое-то видео, перед которым проигрывали рекламный ролик. в кадре с ножом стоял николай валуев. «ну что ж,» — подумал я,

Дело в том, что я смотрел какое-то видео, перед которым проигрывали рекламный ролик. В кадре с ножом стоял Николай Валуев. «Ну что ж,» — подумал я, — «Неплохое начало». Валуев начал с того, что «бургер это приставка». Подозреваю, текст был другой и дубль был запорот — но никто не осмелился указать на это Николаю.

Валуев начал готовить. Так как Николай крайне артистичный человек, процесс готовки выглядел как интерпретационный танец, символически повествующий об открытии неандертальцем огня и каннибализма. Я досмотрел ролик до конца и решил посмотреть еще что-нибудь с Валуевым.

Ютуб выдал огромное количество видео, на которых Николай превращал человеческие черепа в импрессионисткие скульптуры. Против Валуева бились тоже люди немаленькие, но тут надо представлять физическую силу русского бойца — с тех пор как он однажды слишком сильно ударил по клавише калькулятора, посмевшего его запутать, русский язык лишился цифры «флесядь». Валуев действовал кулаком так как Челлини действовал резцом — вбивал его в глаз другому человеку одним резким движением.

Особенно хороши были ранние видео с Николаем. Как вы прекрасно помните, впервые публика увидела Валуева на пленке, оставшейся от погибшей алтайской экспедиции, обнаружившей ледник со вмороженным туда бойцом. Экспедиция очень радовалась открытию нового вида гоминидов, но, по недосмотру начальников, одна из женщин слишком близко подошла к раскопу и вмерзший в лед гигант пробудился. Дело замяли, экспедицию объявили без вести пропавшей, а местные племена в радиусе пятисот километров снялись с места и откочевали в заповедные леса. Валуев же отправился покорять Россию.

В деле покорения России Николая очень помогло то, что юридически он квалифицируется как «осадное орудие» — а мешало то, что он говорит так, будто единственной его ораторской школой было поедание пещерного человека, открывшего звуковую речь. Не думайте, что я издеваюсь над этим могучим человеком — Валуев столько раз получал в голову, что кто другой уже бы вытек на ринг через глазницы. Я даже узнал, что боксеру несколько раз ломали кости черепа. Обычно эту проблему решает титановая пластина в голове, но череп Николая пережил столько титановых пластин, что жена в слезах крикнула ему: «Ты уже больше машина, чем человек!». Опечаленный Валуев ушел спать, но, так как он лыс, за ночь он натерся об подушку и утром убил кошку электрическим разрядом. Все это только больше его обозлило.

После просмотра разнообразных видео я очень зауважал Николая. Да, три четверти его мозга сбежали и сейчас живут в убежище для женщин, переживших семейное насилие, а оставшаяся четверть прячет глаза и отговаривается тем, что в доме очень скользкие лестницы; но с каких пор подобное может помешать популярному боксеру Майк Тайсон вообще получил повреждения, в результате которых на сетчатке глаз у него проступило хохочущее лицо Дьявола, которое он видит каждое мгновение своей жизни — и что с того

Восхитившись Валуевым и помазав монитор жертвенной кровью, я решил повспоминать других героев моего детства — но меня ждало разочарование. Оказалось, что я никого и не помню, кроме Валуева и Цзю. Константин Цзю же давно не участвует в боях. Годы шлифовки своего боевого искусства привели к тому, что Константин реагирует взрывной серией ударов на любое прикосновение, громкий звук и предметы сиреневого цвета. В данный момент, по настоянию правительства, Цзю дремлет в освинцованном саркофаге в шахте на дне Северного Ледовитого океана.

Не принимайте эти шутки всерьез. Во-первых, мне действительно очень симпатичен Николай Валуев. Во-вторых, он наверняка очень добрый человек — поэтому, когда референт прочтет ему этот текст, не думаю, что Николай разозлится.

Он поймет, что я хотел сказать, засмеется и перекусит дураку-референту шейные позвонки.
©Григорий Николаев

Совершенно случайно увлекся Николаем Валуевым.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий