Сап, Элайв. Это типа привет. Забыл поздороваться, когда задевал тебя плечом, выходя из спальни твоей мамки. Шучу-шучу.

сап, элайв. это типа привет. забыл поздороваться, когда задевал тебя плечом, выходя из спальни твоей мамки. шучу-шучу. я че пишу-то дело есть, короче. совет нужен реальный от знающих человечков.

Я че пишу-то Дело есть, короче. Совет нужен реальный от знающих человечков.
Это раньше тут сычи были, а счас уже через одного прицеп тянете в виде 3D-тян и пупогрызов. Я кун старой закалки, хоть и 28 lvl, но одинокий волк, работаю из дома, из людишек вижу разве что курьеров с хрючевом. И вот что за дела, не могу больше без живой тни.
Сначала мне хватало простого прона типа 1+1 по классике, потом пожеще, потом 2+1, бдсм, лесбы, геи, оргии, изнасилования, дети — я пересмотрел всю дикую дичь в этих ваших интернетах. Но переходя на каждую новую стадию прона, старая вообще перестаёт вставлять. В итоге я купил секс куклу, не надувную подушку, но и не самые дорогие варианты, конечно. Но проблема в том, что я хочу чтоб она сука задыхалась от моего движа в своей глотке, чтоб давилась. А она банально не дышит даже. Ей не больно и у нее не течет кровь. Я хочу тянку, горячую, живую, полную нервных окончаний. Говорить о знакомствах ирл бесполезно, я не смогу. Подумываю вызвать проститутку. Кто вызывал Стоит ли обговаривать сразу, что я хочу с ней вытворять Если это необходимо, думаю никто не согласится. На сайты с бдсм не хочу даже лезть — там профи, в них страха нет. А я хочу, чтоб дрожала и плакала. Это вам не аниме смотреть, тут надо что-то дельное придумать и законное, само собой. В общем, помогайте товарищу, мы ж тут одна семья как бы.

Сап, Элайв. Это типа привет. Забыл поздороваться, когда задевал тебя плечом, выходя из спальни твоей мамки. Шучу-шучу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий