Чтобы верить в приметы, надо либо глупым быть, либо ребенком.

чтобы верить в приметы, надо либо глупым быть, либо ребенком. вот реально, сел прыщ на носу в 13 лет — ходишь такой весь павлин по школе, мол, смотрите, в меня точно кто-то влюбился. а сейчас

Вот реально, сел прыщ на носу в 13 лет — ходишь такой весь павлин по школе, мол, смотрите, в меня точно кто-то влюбился. А сейчас это просто прыщ, добавляющий уёбищности твоему утратившему свежести ебасосу.
Вилки и ложки падающие — уже не к гостям, а к тому, что в доме кто-то рукожоп. Да и посуда бьётся не на счастье, а на непредвиденные расходы на новую чашку или тарелку.
Если чешется рука, уже не смотришь судорожно, правая она и или левая. Потому что не к деньгам и знакомствам, а, скорее всего, к каким-нибудь клопам в твоём матраце.

С одной стороны, хорошо не иметь иллюзий и ложных страхов, а с другой… это грустно. Потому как воспоминания о том, как боялись с другом пересечь линию перехода черного кота Васьки, равносильны воспоминаниям о первой любви — волнительно и тоскливо.

Можно верить в тонкую интуицию, можно в совпадения. Приметы вообще можно самим создавать. И не такие лживые, как народные. Например, если болит правая рука, будешь дрочить левой. Хотя, какие это приметы, так, прописная истина.

Чтобы верить в приметы, надо либо глупым быть, либо ребенком.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий