Голосом Дроздова. Вомбат

голосом дроздова. вомбат вомбат - это как если бы медведь трахнул хомяка или хомяк медведя, и родился детеныш. примерно так. самое главное в вомбате - не его няшность и милота, а твердая жопа.

Вомбат — это как если бы медведь трахнул хомяка или хомяк медведя, и родился детеныш. Примерно так.
Самое главное в вомбате — не его няшность и милота, а твердая жопа. Вомбат может жопой противостоять любым трудностям. Вот представляете, если бы человек так мог Приходят к вам судебные приставы или воры или враги какие, а вы становитесь жопой — и перегораживаете им вход Долги, проблемы в бизнесе, высокие страдания в личных отношениях, непонятки на работе — все решается жопой.

Не умеете Тогда тем более должны уважать вомбата. Потому что он как раз умеет. У него в жопе есть хрящевой щиток, которым он обороняется от любых врагов. Приходят в нору к вомбату недоброжелатели, которые хотят его сожрать. Вомбат поворачивается задом — и пиздец. Не пройдет никто. Он даже врагов душит жопой. Сначала размазывает лапы по стенам норы, потом добивает.

В силу этого вомбат срет кубиками . Представляете Единственное в мире живое существо, у которого какашки кубические. Настолько он брутален.

Голова у вомбата тоже чрезвычайно могучая. Он бодается, как баран или козел. Разбегается, и — еблысь башкой!

Вместе с тем, вомбат — существо миролюбивое и терпеливое. Если на территорию вторгается чужак, вомбат сначала спокойно качает головой. Типа, «ай-яй-яй, зачем же так» И мычит при этом. А вот когда незваные гости не слушают предупреждений, вомбат уже бодается. В последний момент поворачивается жопой. Если вомат повернулся жопой — это всё, пиздец всем, значит. Надо убегать.

А вообще, милые, отлично приручаемые зверюшки. Надо только внимательно смотреть, чтоб не повернулись жопой. ))))

©

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий