Ведьмин час: Почему между 3 и 4 часами утра с нами случаются странные вещи.

ведьмин час: почему между 3 и 4 часами утра с нами случаются странные вещи. что такое ведьмин час, и почему человек, просыпающийся между 3 и 4 часами утра, сталкивается со странными вещами

Что такое ведьмин час, и почему человек, просыпающийся между 3 и 4 часами утра, сталкивается со странными вещами

Согласно поверьям «ведьмин час», также известный как «святой час» или дьявольский час» – это время между 3-мя и 4-мя часами утра, которое связано с различными сверхъестественными явлениями.

По другим версиям ведьмин час имеет место в 2:16, 3 часа, 3:15 или 3:33. Это время связано с инверсией времени, когда распяли Христа – в 3 часа дня.

В древних учениях еще одним опасным временем считалось 12 часов ночи во время полнолуния. Это было особенно могущественным временем для колдовства любого рода, когда Луна не растет и не убывает, а время стоит между двух дней или между двух миров.

Ведьмин час

Считалось, что в ведьмин час появлялись все существа, вроде ведьм, демонов, призраков и гремлинов, и они были особенно сильны. Возможно, это связано с тем, что они могли легко произнести заговоры, потому что в это время находились в уединении.
В этот час завеса между духами и людьми приоткрывалась, и духи легко проникали в наш мир, чтобы встретиться с нужным человеком по своему выбору. Именно в это время происходило больше всего визитов. Их жертвы были в наиболее уязвимом положении, особенно если место было населено призраками.
Женщин, которых обнаруживали на улице в это время без видимой причины, казнили, обвиняя их в колдовстве.
Также существует мнение, что демоны любят завладевать людьми в этот период. Идея ведьминого часа нашла отражение даже в кино. Так в фильме «Заклятие» часы останавливаются в 3:07 утра, когда начинают происходить жуткие события.

Почему в ведьмин час происходили плохие события

Наше тело обладает внутренними биологическими часами, известными также как циркадный ритм. Циркадный ритм связан со сменой дня и ночи.
Именно эти «часы» сбиваются, когда мы осуществляем далекий перелет с быстрой сменой часовых поясов. Во время ведьминого часа наше тело достигает самой низкой температуры, и мы пребываем в самом глубоком сне. Все наши биологические функции практически засыпают.
По статистике в больницах и доме престарелых больше всего смертей происходят между 3 и 4 часами утра. Согласно исследованию Гарвардской медицинской школы, вероятность смерти повышается именно в это время.
Это время, когда мы более чувствительны к внешним физическими стимулам. Медиумам и экстрасенсам легче всего общаться с духами в это время.
В ведьмин час нам проще передать телепатическое послание, и многие эксперименты это подтверждают.
Большой процент случаев сонного паралича происходит в это время. Раньше суеверные люди считали, что сонный паралич и другие несчастья вызывали ведьмы и демоны. Они проводили свои темные ритуалы в это время, пока все спали, чтобы не быть пойманными.

Почему вы просыпаетесь между 3 и 4 часами утра

Многие люди просыпаются между 3 и 4 часами утра, чувствуя позывы сходить в туалет. Более чувствительные люди могут заметить, что сон в это время становится более тревожным, или они видят ночные кошмары.
Ученые объясняют это просто: женщины в среднем возрасте часто сталкиваются с нарушениями сна. К тому же с возрастом нормальный цикл сна становится короче. Если мы ложимся спать пораньше, мы просыпаемся в 3-4 утра. Нам не нужно спать больше 6-7 часов, но мы лежим в постели и пробуждаемся раньше.
Однако шаманы и колдуны считают, что это не просто бессонница. Если человек регулярно пробуждается в это время, это может сигнализировать о чем-то большем.
Люди, которые просыпаются в это время, переживают так называемое духовное обновление. Это время, когда духи легко с нами общаются. Духи, которые нас посещают, могут быть нашими предками или другими высшими сущностями, несущими важное послание или подарок свыше.
Если вы просыпаетесь в это время, записывайте все свои сны и медитируйте. Постарайтесь понять, что именно вам пытаются донести, и вы сможете открыть секреты своей жизни, судьбы и магических сил.

Ведьмин час: Почему между 3 и 4 часами утра с нами случаются странные вещи.

Ведьмин час: Почему между 3 и 4 часами утра с нами случаются странные вещи.

Ведьмин час: Почему между 3 и 4 часами утра с нами случаются странные вещи.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий