Хочется влюбиться (Мат, 18+)

хочется влюбиться (мат, 18,) так, блядь хочется влюбиться, вот прямо чтобы по уши и вдрызг. чтобы бабочки в животе, тараканы в голове и другие насекомые раздирали душу. чуда хочется. чтобы она

Так, блядь хочется влюбиться, вот прямо чтобы по уши и вдрызг. Чтобы бабочки в животе, тараканы в голове и другие насекомые раздирали душу. Чуда хочется. Чтобы она была красивая, умная, неиспорченная, чтобы от секса голову срывало, чтобы она слушала, не ревновала, чтобы готовила хорошо и любила детей, чтобы была из состоятельной семья, чтобы царицей была на людях и королевой дома. Чего то до хуя всего получается и хочется, надо остановится…

В этой ебаной природе все через жопу и построено по закону этого ебаного еврея Ньютона. Если она красива, обязательно будет тупой как банка хумуса, Если она состоятельна будет заносчива и будет слушать только себя, а соответственно ее эгоизм перетечет и на постель и так далее. Если в чем-то она будет хороша, в другом обязательно будет сущая сука.

Да и про королеву и царицу я загнул. Царицы не шараебятся с утра по квартире, с заспанным ебалом и не орут: Саша освободи туалет, я писать хочу! Королевы не писают, не какаяют, не сморкаются, они вообще существа неземные, а что мне с неземной делать Да и королева захочет рядом короля или прЫнца, а я с утра больше на чудище болотное похож, да и по вечерам я скорее на Стеньку Разина похож, нежели на красно молодца.

Так есть ли настоящая любовь, вот чтобы раз и навсегда Уверен, что где-то и у кого-то она есть, но только не у меня, я только знаю как не надо, а как надо, хер его не знает, Бог на это ума не дал.

Так как не надо

Вы начинаете жить с вашей королевой, богиней мать ее, и тут хуяк понимаете, что королева оказывается вполне себе земная. И болеет она иногда и голова у нее периодически болит и месячные бывают. Да и просто иногда она хочет побыть одна и не хочет вас слушать, потому что хочет тупо в сериал дебильный потупить. И тампоны свои иногда забывает на раковине и по утрам она не всегда на царицу похожа. Начинаете открывать все ее косяки. Не готовы это принять Бегите на хуй на всех ног, а то королева через некоторые время из-за ваших изысканий превратится в уебище неземное, которое фу бля….

Вы все приняли как есть, она королева без пизды и нареканий. Вы ей несете, что вы принимаете ее такая какая она есть и сука целуете ей ноги, которые она об вас вытирает периодически. Вы ей милая, она вам: отъебись и все в таком духе. Уебывайте на хуй, скоро она наиграется с вами и пошлет куда подальше, ибо тряпочка вашей никчемной жизни быстро изотрется и ей понадобится новая, а вас выкинут на помойку и забудут про вас. Женщины к сожалению любое чувство преклонения и уважения считают за слабость и быстро это используют, чтобы положить нерадивого барана на заклан своей жизни.

Проходит время и вы понимаете, что утренний стояк уже не удовлетворяется горячим утренним минетом, ебется она уже не так страстно и не так охотно как раньше, а скорее по наитию и привычке. И в кровать она уже ложится не в кружевном белье или сексуальной ночнушке, а в пижаме в полоску или клеточку, к которой даже прикасаться стремно. Бегите к херам, вам придется или изменять или дрочить, что в принципе при наличии дома женщины, одно и тоже. Вы же не бегаете к соседу пить чай, если у вас дома есть свой любимый чайник и вкусная заварка!

У вас секс по расписанию, она готовит и вы с удовольствием все съедаете, вы едите в машине и разговариваете о покупках, а не гладите ее по коленке на светофорах. Вы не ругаетесь, потому что она со всем соглашается, да и со всем согласны. Вы не смотрите больше на женщин, а она на вас не ревнует. У вас все тихо и спокойно. Счастье Любовь Хуй! Болото ебаное засосало вас и вы как две лягушки дрочите на кувшинках в ожидании комаров из гипермаркета в виде продуктов средней ценовой категории.

Прошло куча времени, но вы все еще вместе. Вы так же ее хотите, потому что набегались по любовницам или до этого бегали по женщинам и поняли, что она лучшая. Она научилась прощать, и вы научились мириться с ее слабостями и заебами. Вы иногда ссоритесь, но миритесь, потому что понимаете, что ссора не стоит того, чтобы уходить от нее. Периодически вы ревнуете друг друга в шутку или всерьез, потому что боитесь потерять друг друга. У вас у каждого свое мнение и свой взгляд на мир, но вам не приходится соглашаться или делать вид, что согласны, вы просто остаетесь каждый при своем мнение и это не мешает вам быть вместе, любить друг друга и растить детей. Вы свободны в том, что вы вместе. Наверно это и есть любовь…

Хуй его не знает, из-за тупого чувства страха, мало кто доживает до таких отношений, все съебываются гораздо раньше, забывая, что побеждает тот, кто умеет ждать.

Автор: top_lap

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий