Маруся была простой сельской тянкой средней ебабельности. Другое дело, что основная часть сельских шкур была куда хуже и годилась для утех только после принятия на душу «горяченького».

маруся была простой сельской тянкой средней ебабельности. другое дело, что основная часть сельских шкур была куда хуже и годилась для утех только после принятия на душу горяченького. ночь была

Ночь была прохладной, а дискотека унылой. Девушка стояла на пороге обшарпанного здания, гордо именуемого «Клубом», и еле заметно притопывала стройной ножкой под песни Сердючки .
— Чё скучаешь, Марусь
Тян повернулась на звук и увидела Васю. Парень был на пару лет старше и пользовался большим спросом у девчат. К тому же, у него был мотоцикл, что добавляло ему +10 к крутости.
— Да чёт грустно совсем. Ленка с Митей ушла, а Полину матушка не пустила гулять — наказана.
— Я тоже один, ребята в Оленево поехали, а я только мотоцикл починил. Там уже без меня подрались наверное. У меня тут бутылочка припрятана, хочешь
— Пиво что ли
— Лучше! Самогон! У Раисы Михалны брал, отборнейший.
— А покатай сначала на мотоцикле. Хочется так, давно не катал никто.
— Ну так поехали к озеру, на дамбу. И покатаешься и посидеть там есть где.
Ехать было всего ничего, но девушка успела замерзнуть. Вася, в отличие от неё, понимал, что на мотоцикле само по себе гонять не жарко, да ещё ночью, поэтому был тепло одет и по приезду к дамбе отдал девушке свою кожанку.
— Блин, зуб на зуб не попадает. Вот это замёрзла.
— Счас согреешься. Вот, отхлебни. Да побольше ты! Занюхивай моим плечом!

Маруся послушалась и после ритуала занюхивания была крепко прижата к груди. Поцелуи не были неожиданными, даже наоборот. Вася давно нравился девушке, но он всегда предпочитал гулять в соседних деревнях, свои девчонки казались ему слишком пресными. Да и слухов дома не хотелось.
Ласки сменялись перерывами на глотки живой воды, перерывы на выпить — ласками. Вася не был первым, но однозначно был самым желанным. После пары часов, проведённых вместе, пьяные подростки уселись на мотоцикл и с горем пополам добрались до её дома.
— Ну всё, Вась, прекрати — губы опухнут столько целоваться. Домой пора, уже на час опоздала. Батя пиздов выдаст.
— Ох, Маруся, классная ты девка! Огонь прямо.
— И ты классный. Всё, всё, убежала я.
На следующий вечер Маруся, собираясь в клуб, надела свой лучший наряд. Не терпелось скорее попасть туда, показаться, какая она красивая.
Время до появления Васи тянулось мучительно медленно, всё раздражало. И вот виновник всех волнений подъехал на своей «Планете». Маруся позвала подруг подышать, и все три девчонки вышли на крыльцо. Но парень старательно делал вид, что не замечает их. Сразу не момогали ни заливистый смех, ни шутки в сторону других мальчишек, а потом… Потом Вася подошел.
— Полинка, ты чего скучаешь Хочешь, на мотоцикле покатаю
Полина жалобно посмотрела в глаза Марусе, после повернулась к Васе и ответила:
— Хочу!

Маруся была простой сельской тянкой средней ебабельности. Другое дело, что основная часть сельских шкур была куда хуже и годилась для утех только после принятия на душу

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий