Зато не за компьютером…

Зато не за компьютером... Печальная новость пришла из Байкальска Иркутской области. Сегодня утром семиклассник, ученик школы №11 Дьяконов проводил свой досуг на трубах теплотрассы, проходящих

Печальная новость пришла из Байкальска Иркутской области. Сегодня утром семиклассник, ученик школы №11 Дьяконов проводил свой досуг на трубах теплотрассы, проходящих над рекой Харлахтой недалеко от малосемейного общежития в Южном микрорайоне города. В какой-то момент рука школьника соскользнула и он рухнул вниз на твердую землю. Высота была относительно небольшой, но и ее хватило чтобы неудачно упасть и свернуть себе шею. К сожалению, спасти Сережу было невозможно, его тело забрали в морг.

Парень был из неблагополучной семьи, почти всегда предоставлен самому себе, рос на улице, во дворе. Не потому что его мама Юлия пренебрегала воспитанием и была плохой родительницей, просто так сложилась жизнь и ей едва хватало времени на остальных детей: Лешу, Настю, Витю. Кроме того, чтобы прокормить такую ораву нужно много работать.

Одноклассники Сережи и знакомые семейства Дьяконовых в шоке. они отзываются о погибшем как о веселом и светлом ребенке с чистой душой.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий