Ничего святого!

Ничего святого! На повестке дня вновь выходки девушек в метро. Чего они на этот раз хотят Правильно - лайков и хайпа, хоть и выглядел перформанс довольно нелепо. На днях в пучину новосибирского

На повестке дня вновь выходки девушек в метро. Чего они на этот раз хотят Правильно — лайков и хайпа, хоть и выглядел перформанс довольно нелепо. На днях в пучину новосибирского метрополитена спустились четыре студентки профессионально-педагогического колледжа и вместо того, чтобы занять свои места и погрузиться в смартфоны, три девушки уселись на пол, достали бритвенные станки и начали водить ими по ногам. Четвертая же имитировала бритье бороды.

Все, естественно, снималось на камеру, а затем попало в соцсети. Уже на следующий день декан колледжа со словами «Вы позорите наше учебное заведение» заставил юных хулиганок написать заявления на отчисление. Кроме этого, им грозит уголовная ответственность и наказание в виде штрафа или исправительных работ.

В соцсетях посмеялись над этой историей, но вскоре пришел ответ и из министерства области: «За период обучения с сентября по ноябрь 2018 года студентки показали недобросовестное отношение к учёбе: пропускали занятия по неуважительной причине, по многим предметам имели неудовлетворительные оценки. Помимо этого, неоднократно нарушали правила проживания в общежитии. По результатам психолого-педагогической диагностики студентки были отнесены к «группе риска» среди первокурсников, имеющих склонности к асоциальному поведению».

Как считаете, девчонок отчислили за дело

Ничего святого!

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий