Вдова Бориса Ельцина живет в доме-усадьбе Максима Горького. Сейчас вдове Бориса Ельцина Наине 86 лет. Несмотря на возраст, женщина хорошо себя чувствует и довольно бодра.

Вдова Бориса Ельцина живет в доме-усадьбе Максима Горького. Сейчас вдове Бориса Ельцина Наине 86 лет. Несмотря на возраст, женщина хорошо себя чувствует и довольно бодра. Отметим, что покойный

Отметим, что покойный супруг Наины еще в 1995 году получил знаменитую дачу Максима Горького. Остается загадкой, как Ельцину удалось приватизировать музей, но тогда перед чиновником были открыты все двери. Наина до сих пор живет в роскошном особняке.
Наина Иосифовна проживает на территории свыше трех гектаров одна. У нее есть и помощники по хозяйству: три домработницы, завхоз, кухарки, четыре охранника, врач, садовник и два дворника.Усадьба была сильно перестроена Ельциным, в частности, уничтожили купол здания.
Дети Ельциной живут отдельно и лишь навещают мать в ее огромном доме.

Отметим, что еще лет 40 назад в доме была музейная экспозиция, но о ее судьбе никому не известно. Наина получает пенсию около 200 тысяч рублей в месяц и не бедствует.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий