63-летнего пенсионера будут судить за картинки, которые он постил на своей странице «ВКонтакте».

63-летнего пенсионера будут судить за картинки, которые он постил на своей странице «ВКонтакте». Его обвиняют в публичном осквернении религиозной символики на своей странице «ВКонтакте» он

Его обвиняют в публичном осквернении религиозной символики на своей странице «ВКонтакте» он репостил картинки с паблика «Атеист». Среди них довольно популярный мем, автор которого благодарит Бога за свои атеистические взгляды.

Показать мемы мы вам, увы, не можем, иначе сами рискуем оказаться на скамье подсудимых. Но пока закон не запрещает пересказывать содержание смешных картинок. Вот вам пара сюжетов. На одном из фото в богато украшенном зале стоит толпа мужчин, больше ста человек. Все они в черной одежде, похожей на рясу православных священников. Надпись: «Здоровые мужики, а кормятся на бабулькины пенсии».

А вот еще один мем, который вы наверняка видели на просторах социальных сетей. Фотография пустого школьного кабинета, на партах лежат иконы, которые в подписи названы «новейшими планшетами из Сколково» (которые получат все школьники РФ). Есть и изображения нарядно одетого мужчины, похожего на Патриарха Кирилла. На одной из картинок этот человек угрожает, что может вычислить всех по IP.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий