Гей-бомба

Гей-бомба В 1994 году Пентагон объявил конкурс на разработку нелетальных боеприпасов класса «воздух-земля». Специалисты из секретной лаборатории в штате Огайо откликнулись сразу тремя

В 1994 году Пентагон объявил конкурс на разработку нелетальных боеприпасов класса «воздух-земля». Специалисты из секретной лаборатории в штате Огайо откликнулись сразу тремя гениальными идеями. Во-первых, они предложили сбрасывать на противника бомбы с веществом, вызывающим сильный и продолжительный галитоз, то есть неприятный запах изо рта. Другую бомбу придумали начинить феромонами, привлекающими пчел и ос, с тем чтобы они жалили противника до полной потери боеготовности. И наконец, третий проект самый интересный «заправить» снаряды мощными афродизиаками, вызывающими сильнейшее сексуальное возбуждение вплоть до гомосексуализма.
Информация об этом, с позволения сказать, вооружении просочилась в прессу в 2004 году и вызвала скандал в связи с возможным нарушением Соединенными Штатами международных конвенций о нераспространении химического оружия. Возмутились и гей-активисты: их оскорбило предположение, что солдаты-гомосексуалисты обладают низкой боеспособностью. В ответ на обвинения в Пентагоне заявили, что эта идея не получила развития.
В 2007 году гей-бомба получила Шнобелевскую премию, которую вручают за сомнительные достижения в науке и технике. Правда, никто из приглашенных американских военных на церемонию не пришел.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий