Филип Рей Уоркмэн всё ещё находился в помещении ресторанчика «Wendy», который он хотел ограбить, когда туда прибыла полиция

Филип Рей Уоркмэн всё ещё находился в помещении ресторанчика Wendy, который он хотел ограбить, когда туда прибыла полиция Он попытался бежать, но полицейский по имени Рональд Оливер схватил

Он попытался бежать, но полицейский по имени Рональд Оливер схватил Уоркмэна. В потасовке Уоркмэн выстрелил Оливеру в грудь и убил представителя закона. В некотором смысле, он погубил себя. Убив полицейского, Уоркмэн обеспечил себе место в камере смертников, и у него не было шансов выйти оттуда. Единственное, что он мог сделать перед смертью это оставить после себя немного добра.
Он попросил охранников отдать свой последний ужин бездомному. Уоркмэн заказал вегетарианскую пиццу, но не для себя. Он хотел, чтобы её передали тому, кому она действительно была нужна. Однако охранник отказал ему в этом. Уоркмэн так и не смог никому помочь перед своей смертью.
Услышав эту историю, женщина по имени Донна Спенсер настояла на том, чтобы последняя воля казнённого была исполнена. Она привлекла средства и пожертвовала 150 пицц от имени Уоркмэна в спасательную миссию. «Филип Уоркмэн пытался сделать доброе дело, сказала она, но никто не захотел ему помочь».

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий