Немецкая еда их возмутила! А русскую они видели

Неженки-иностранцы горячо обсуждают в сети, какая же мерзость эта национальная кухня в Германии. Внезапно они узнали, что это не только пиво и сосиски.

Что бы они про нашу сказали

Развлекательный англоязычный сайт 9gag опубликовал пост «14 немецких блюд, которые не понимает остальной мир», а в комментариях многих стошнило.

И ведь было бы от чего. Оказывается, русская традиционная еда удивительно похожа на немецкую (кто у кого украл), смотрите сами.

1 Картошка фри с майонезом
«Майонез на картошке. О, это очень популярная вещь в Германии. Иногда они смешивают его с кетчупом»

В России не терпят полумер. Картошку запекают в духовке, но перед этим поливают майонезом ВЕСЬ протвинь. И ещё лук добавляют.

2 Свиные ноги

Кого-то пугает, что немцы любят сырую свинину, которую тонким слоем мажут на хлеб. Хотите жести, мои нежные желудки Вот вам популярные в деревнях свиные ноги. От такого немцы дубу дадут.

3 Майонезный салат с селёдкой

А вот сейчас обидно было. В рейтинг стрёмной еды попала наша родимая селёдка под шубой, странным образом названная «немецким блюдом».

4 Холодец

Вот что реально пугает иностранцев — так это холодец. Стрёмное серое желе из останков свинины или говядины не вызывает аппетита у европейцев. А ведь они ещё не знают, что правильный холодец делают из тех самых свиных ног!
_____

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий