Мистер Роджерс, показывающий детям средний палец с широкой улыбкой на своем ТВ-шоу в 1967 году

Мистер Роджерс, показывающий детям средний палец с широкой улыбкой на своем ТВ-шоу в 1967 году Изображения Фреда Роджерса, позирующего с одним или обоими вытянутыми средними пальцами, уже давно

Изображения Фреда Роджерса, позирующего с одним или обоими вытянутыми средними пальцами, уже давно распространяются в Интернете с подписями, утверждающими, что они изображают ведущего детского шоу, который презрительно показывает своей аудитории неприличные жесты во время записи финального эпизода телесериала «Соседство мистера Роджерса».
Хотя контекст этих фотографий может привести нас в замешательство, на самом деле они являются скриншотами безобидного момента, произошедшего в 1967 году, когда Фред Роджерс пел вместе с подростками знаменитую детскую песню Where Is Thumbin, которая традиционно сопровождается поднятием соответствующих пальцев, когда каждый из них называется в песне.
Этот клип стал известным в Интернете из-за эпизода с высоким человеком, который не только показывает средние пальцы на камеру, но и улыбается при этом с таким видом, как будто прекрасно понимает смысл этих жестов.
Фред Макфили Роджерс (20 марта 1928 27 февраля 2003) американский телеведущий, музыкант, кукловод, сценарист, продюсер и пресвитерианский священник. Он был известен как создатель, композитор, продюсер, главный редактор, режиссер и ведущий дошкольного телесериала «Соседство мистера Роджерса» (1968-2001). В шоу показывали добрую, дружескую натуру Роджерса, которая способствовала его тесной связи с аудиторией. В конце каждой передачи Роджерс говорил своим зрителям: «Ты сделал этот день особенным, просто будучи собой. Во всем мире нет человека, подобного тебе; и ты мне нравишься таким, какой ты есть».
Воспитанный в соответствующей атмосфере и получивший духовный сан, Роджерс был недоволен тем, как телевидение обращается к детям. Он начал писать и выступать на местных шоу для молодежи. В 1968 году Восточная образовательная телевизионная сеть начала общенациональный показ нового шоу Роджерса на WQED. На протяжении трех десятилетий Роджерс являлся телевизионной иконой детских развлечений и образования.

Мистер Роджерс, показывающий детям средний палец с широкой улыбкой на своем ТВ-шоу в 1967 году Изображения Фреда Роджерса, позирующего с одним или обоими вытянутыми средними пальцами, уже давно

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий