Отнеситесь к этому с пониманием

Отнеситесь к этому с пониманием Министр промышленности живёт в номерах стоимостью почти 1,4 млн в сутки (!) на деньги налогоплательщиков. Это дневная зарплата 3691 человек (с МРОТ).По данным

Министр промышленности живёт в номерах стоимостью почти 1,4 млн в сутки (!) на деньги налогоплательщиков. Это дневная зарплата 3691 человек (с МРОТ).По данным Transparency International, глава Минпромторга Денис Мантуров во время поездки в Шанхай остановился в президентском номере отеля The Peninsula Shanghai за 1,388 млн в сутки. Площадь номера 400 кв. м, к услугам уважаемого гостя была «двухэтажная большая столовая, гостиная с камином и балконом, кабинет, туалетная комната для гостей, просторная отдельная гардеробная с радио, погодной панелью и сушилкой для ногтей, мраморная ванная комната и ежедневная корзина с фруктами».
В рабочих поездках министр постоянно останавливается в сверхдорогих отелях, а министерство тратит миллионы на командировки чиновников. При этом командировочные расходы всех министерств и ведомств практически не контролируются.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий