Пацаны сидели у подъезда. Стаканы наполнялись «Жигулем» едва ли быстрее, чем опустошались. Деревья осыпали молодые плечи листвой.

— Пацаны, а хули мы без тоста пьем, как алкаши какие-то Надо тост сказать, чтобы пить было душевнее.
— Здраво мыслишь. А кто говорить-то будет
— Первый тост за холокост!
— А что такое холокост
— А я ебу что ли Спортсмен какой-нибудь.
— Ну и нахуя мы будем за левых спортсменов пить, если у нас свои есть Серег, ты у нас боксер, задвинь тост по-братски.
— Ну, пацаны, я даже не знаю. Ну хули, давайте выпьем за жизнь. И за то, что собрались сегодня, давайте выпьем. За то, чтоб и завтра могли так собраться, и каждую неделю, и каждый год так собирались. И как бы жизнь нас не развела, хуй его знает, вдруг кто сядет или на другой район переедет, чтобы собирались все равно. Жизнь ведь, она пацанов как семки щелкает, но тип, ебать, не все пацаны семки, пацаны и орешками бывают, и таких зубами хуй сломаешь. И мы вот орешки, пацаны. Сколько вас знаю, за каждого ручаться могу. Да, косяки тоже были, но хули, жизнь без косяков, она как пиво без пенки, вроде хорошо всё, а с пенкой то всё равно приятнее. За любовь нужно выпить, важная это штука. Где бы мы сейчас были, если бы не женщины, которые ждут нас дома Один умник сказал, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И этот черт фишку-то рубит. Вот взял бы я чемпионство области, если бы Танюха мне с трибун не орала Нихуя, пацаны. Пусть и вздорим мы с бабами своими иногда, да только когда нужно, они плечо то своё, бабское пусть, но подставят.
— Душевно стелишь. — Андрюха Конь уже готов был пустить скупую слезу, а Серега продолжил.
— И за честь пацанскую давайте выпьем, за то, что если кипишь какой до конца чтоб всегда стояли, чтоб братанов не кидали и в больших бедах и в маленьких. Чтоб, ебать, и если мутки какие впрягались за своих, и чтоб на пивас скидывали больше, когда у братана денег нет. И за душу пацанскую давайте выпьем. Ведь пацан, это не тот, кто все понятия знает, да на кортах сидеть умеет. Пацан это тот, кто никогда своих не кинет, да слово пацана держит. И, бля буду, успех как телка на вписке, сначала глаз на самых красивых кладет, а как станет понятно, кто есть кто, по уму выбирать начинает…
— Ну или её Михан опять ебет.
Раздался дружный гогот. Пацаны чокнулись пластиковыми тарами, и в момент осушили стаканы, которые наполнялись «Жигулем» едва ли быстрее, чем опустошались. Деревья осыпали молодые плечи листвой.

Скоро осень. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий