#короткий_метр

…потому что, понимаешь, в сущности, все эти зачуханенные нимфы на одно лицо – следствие его стихийной однобокости, ибо в чему уподоблены юные лона, как не ложным зарокам зеркал; вот она, моя пизда, прочих, конечно, постарей, но потребитель у нас один. нет, погоди, дай досказать. горным соком они, значит, ласкают обшарпанную колокольню его храма, некогда, конечно, процветающего, — я и сама в восторге была первое время; если не исключительном, то почти, — а сейчас увядшего по причине оттока напудренных прихожан с огненной роскошью на юной глупой головке.
ладно, я о лишнем. сначала он позвонил. так и так, мол, до поздна, не жди. я, конечно, не претендую на какую-нибудь проницательную бабёнку с биркой «Я ВСЁ ЗНАЮ — 2017», однако я всё знала. ну и хуй с тобой, думаю, сейчас я тебе устрою фейерверк ментальный. и вот меня повело: звоню Светке. та, понятное дело, за любой движ и всегда на всё согласна; это как Герасим, только в новом понимании и с пиздой. а у нее есть друг этот, политех кончали вместе. я сейчас опущу некоторые детали по причине жопозности прозы, и перейду сразу к моменту, где я, этот самый друг, и еще друг его друга с двумя друзьями оттачивали механику деторождения прямо на льняной простынке, на той, что этот наш ГГ-геройный мудень пятиминутный подарил на годовщинку. это он так говорит. годовщинка.
всегда сомневаюсь в необходимости так истово и неустанно выползать на четвереньках из этого сладкого 4-х гранного мира в угаре греха, однако пришлось. Светка, ясное дело (ясная моя Светка, очаровательно ебнутая, сладкое горе луковое) все это снимала на телефон. такое, знаешь, порнушное джиу-джитсу. чисто этимологически вышло весело. и даже если не чисто. ну и ему отпрявляем.

я понятия не имею (и не имела, собсна) в какой степени он там прихуел, но на следующее утро ко мне заявился вот этот …помнишь… из отдела, с синей папкой. я сначала подумала, что …лучше бы я не думала. так и так, ваш и фотографию показывает. сказать, что я обоссалась — ничего не сказать. и если мое cafe-au-lait (кофе с молоком, франц.) давеча сочилось, по наитию, откуда только можно предположить, то сейчас — это плавно перекисшая в аква-тофану (чекай любой приличный словарь) сопля. я реально заплакала.

а все почему потому что все мы не пальцем деланые. и если внутренняя поисковая система выдает тебе только два варианта: вздернуться или по-человечески поговорить — и ты, по волшебному всполоху небесного покровителя, выбираешь первый — то это …я конечно поплачу, но так ли важно, кто из нас пущая тварь совсем неважно #паста #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий