Федеральное управление гражданской авиации США закрыло воздушное пространство (с 18 по 23 сентября

Федеральное управление гражданской авиации США закрыло воздушное пространство (с 18 по 23 сентября над секретной военной базой ВВС Зона 51 в штате Невада.Это связано с тем, что сегодня более

над секретной военной базой ВВС Зона 51 в штате Невада.Это связано с тем, что сегодня более миллиона участников Faceboo-мероприятия «Штурм Зоны 51, им всех нас не остановить» должны попытаться «освободить инопланетян».
На сайте Министерства юстиции предупреждают, что любому, кто попробует проникнуть на государственную военную базу, грозит штраф в $500 или тюрьма.
Это секретная база ВВС США, расположенная неподалеку от Лас-Вегаса, на южном берегу сухого соленого озера Грум-Лейк. Эта база стала основой конспирологической теории, согласно которой американские военные с середины прошлого века проводят эксперименты над инопланетянами и исследуют НЛО. Эта идея фигурирует во множестве американских мультфильмов и сериалов.
Большой интерес пользователей к теории заговора и натолкнул на идею о штурме базы. По официальной версии, в Зоне 51 разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. Воздушное сообщение над Зоной 51 запрещено. В 2017 году Пентагон подтвердил существование программы по исследованию аэрокосмических угроз.
В конце июня в Faceboo появилось шуточное мероприятие «Штурм Зоны 51, им всех нас не остановить». Речь идет о шуточных угрозах «штурмовать» Зону 51 в Неваде, чтобы освободить якобы находящихся там инопланетян. Ивент создало известное мем-сообщество Shitposting cuz im in shambles.
Военно-воздушные силы США рекомендовали не приближаться к Зоне 51 и отметили, что будут готовы применить оружие.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий