Представь ты сидишь за столом. Напротив скалится горилла. Ее зрачки и улыбка расширяются, самодовольство растет. Эта тварь бьет тебя пакетом соли по голове.

— Кицин, давай просыпайся! — ревет она.
— Но я…Я ж не… Не Кицин я, — сквозь слезки проговариваешь ты.
— Мое предпочтение дружище, — торопясь, примат встает со стула и виновато опустив голову бредет к выходу, — Кто же мог подумать.. — А кто ты тогда
Дверь захлопнулась. Тупой звук передается по всей квартире, а когда доходит до кухни, ты от неприязни жмуришь глаза и морщишь нос. Глупая горилла. Какое «предпочтение». Она должна была сказать «мое почтение». Глупые, глупые все они. Глупая девочка с персиком, что пялит на тебя какой день из своей рамки, еще этот глупый кот. Зачем он со тобой живет Где его квартира, где кредитный солярис, где дача у водохранилища, где два сына. Один чтоб был военный, а другой охуенный. Где это все У него все никак у людей, воистину…
Везде, везде она, братишка. Кругом смотри, даже за ширмочку глянь, одно и тоже. В поисках разума, ты задираешь штаны и бежишь за молодежью в роговых очках и «The Naked Lunch» под мышкой, а в итоге бьешься лбом об стену поверхностного мышления, самолюбования и нон-конформизма. Встаешь, отряхиваешься и теперь, не теряя надежды, стремишься раскопать могилы когда-то значимых, умных людей. Бессонные ночи поисков в дерьме и гнилых костях дают результат (как ты думаешь). Вот он. Вот твой час. Просвещай, не ленись! Воздвигай памятник нерукотворный, раздвигай ноги девчонке возбужденной. Только тут еще одна шуточка жизни. Остатки прошлого не отмываются никак. Вонь вечна. Люди только нос воротят от тебя.
Позиция современности, голос поколения: «Братан отойди и не говори ничего мне, однако если нужен спайс всегда рад, в каком бы говне ты не был, а пока иди обратно в могилу.» Ну в итоге сидишь на кухне с гориллой.
Все ничего бы, понимаешь ли, но горилла свалила. Кот тоже. Не стоит быть мудаком. Правда, не надо. Когда поймешь, что человек- тварь дрожащая, а умный человек еще и смердящая, то жизнь обретатет более яркие краски, как бы не было парадоксально. Сально. Сало. Украина. Ах забыл. Политика, журналистика, средства массовой информации. Там зловоние приветствуется, иди же, хули яйца высиживать.
Пока я учил тебя законам жизни ты опустив голову на стол закрыв ее ручонками. Хмыкал, шмыгал носом, один раз кашлянул, два раза пернул. Но как я заговорил про это, ты резко поднялся, расправил свои куриные крылья, набрал в грудь воздух, да как заорал: «ПЕЙ МОИ САКИ КОЗЕЛ НИКАКОЙ ПОЛИТОТЫ, НИКАКОГО ВРАНЬЯ, НИКАКОГО КАЛА В ТРУСАХ, Я ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ, КАК МОЙ ДЯДЯ ВАНЯ.» Ты схватил меня за руку, но я же сильнее тебя. Понятное дело, я шмякнул тебе косового в ухо, но, поверь, сделал это с большими сердцами. Накидывая на себя пальто и завязывая ботинки, мне стало дурно. Хозяин ползал по полу, ерзая кровавым еблищем по полу жмурясь от боли. Мда. Я открыл дверь и по бежал что есть мочи. Зачем Зачем я давал ему советы И во что это вылилось. Завтра позвоню ему, обязательно. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий