В Козьма-Демьяновской средней школе Должанского района Орловской области торжественно открыли первый за 145 лет теплый туалет до этого он располагался на улице

В Козьма-Демьяновской средней школе Должанского района Орловской области торжественно открыли первый за 145 лет теплый туалет до этого он располагался на улице Директор школы Наталия Полякова

Директор школы Наталия Полякова рассказала, что строительство туалета велось два месяца. Он представляет собой пристройку к коридору, куда проведены коммуникации.
Как отметила женщина, она переживала, что работы не успеют закончить до отопительного сезона, но рабочие «сделали очень хорошо и быстро». Полякова также рассказала, что в туалете есть «все удобства»: горячая вода, пластиковые окна и открывающиеся форточки. «Прям красота, мы очень счастливы», добавила директор.
На строительство и подключение теплого туалета к школе ушло 909 тысяч рублей. На торжественном открытии присутствовали глава района Борис Макашов, чиновники районной администрации и директор школы. В ближайшее время чиновники пообещали открыть аналогичное помещение в Никольской школе, а в 2020 году в Евлановской и Алексеевской школах.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий