Абхазия,

август 2017г.

в Абхазию не возможно не влюбиться, только переходишь границу и высоченные горы приковывают твой взгляд настолько мощно, что они еще надолго остаются в твоей памяти, в твоем сердце, а воздух… о этот южный и очаровательный воздух, от которого пьянеешь, каждая клеточка твоего тела наполняется им.
Ты не можешь устоять перед данной красотой и готов бежать в самую глубь,самое сердце этой страны.Не сдерживай себя, а беги, друг, беги!
Ты видишь бескрайнее море, глубокое и синее.Хочешь погрузиться в негоЗаходи,оно нежно прикоснется к тебе,ложись на спину, разведи руки, закрой глаза и чувствуй, пожалуйста, чувствуй.
Ты видишь горы, эти вершины,которые устремляются к облакамЭто дорога к небесам, к тому, что западет в твою душу на всю жизнь, к тому,где ты почувствуешь невыносимую любовь к миру.Карабкайся,ползи, восходи — это того стоит,серьезно.
а вечером взгляни на небо, там тысячи звезд. Смотри на них, просто смотри и осознавай, что твое желание попасть в сердце Абхазии исполнено, сердце — это ее просторы,и ты с самого начала находишься там, ах да, с этого момента и она заняла твое сердце.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий