Шалом, подписота. На связи неругелярная рубрика из глубин предложки. На этот раз попытаемся понять, что хотела сказать автор и как это систематизировать. #луркопаб #lm

раз.

живая тень изобразила росчерк пера как бы в виде хуя подле стакана с грогом.
кружит ожиревшая муха. муха примостилась, увязла, сдобный хруст, хрясь, и на ладошке белая дрянь. lord of the flies: косо кончил кончиком носа; мэ мон пёшэ пуан лё мэркюр шо э флюид пуан пуан.
пернатые пташки поют за окном. как певички на пролетарской.
туча начала штриховать луну. медленно, больше, больше; оплавленную луну перечеркнула седая туча. умащенная, холощеная, шагала себе по извилистым тропам где-то там-там, топ-топ, истомленной поступью. торя себе тропу.
он подошёл к окну, одернул края штор, поблагодарил небо, что не его черед. кого его уселся на подоконник — пристань брошенных фрегатов с пташками на орудийных палубах . на полу бахромой разошелся край ковра. не квартирка, а богадельня: обитель брошенных и униженных. это он говорит.
ерзает, кривясь, осовело таращась в мутную даль стекла. это я говорю.
тускло тлеют два оконца ца с балконом на переносице це: два, три, ни одного. молочное облако акации под окном. как же их фамилия перфиловы парфёновы носятся со своим мессией в кедах по факультативам, а ему все это по самые черепки: факультет черни и нытья. мамаша спозаранку сооружает съедобную башню: бутерброд с тунцом. цом. не выучится, так хотя бы наестся. ца. цом, ца. цикады цинковым стрекотом стрекочут дифтонг. луну убрали. ластхит.

хуй с ним, с нежным снегом, с лиловым лучом, липкой лентой лучащимся вдоль лачуги, с запятыми, убегающими во мрак.

коряво. перекроить (помечено на полях рукою автора). хуйня, давай по-новой.

раз.

схизматически пересекающиеся на плоскости два луча образовали в точке пересечения некое имплицитное подобие (выражаясь метафорически) желтой лужи в сантиметре от стакана, четверть которого занимал горячий (т.е. подвергнутый термическому воздействию) грог. далее: по дуге (над столом, т.е. стол в этом случае — плоскость, по диаметру отсекающая ½ объема подразумеваемого шара) в вихре броуновского движения кружила муха. ловким движением имярек сомкнул ладони таким образом, что передвигающийся в пространстве объект оказался между его ладонями: физическая смерть объекта наступила мгновенно, оставив на эпителиальном покрове ладоней характерный след.

хуйня. по-новой (тоже рукою автора)

раз.

солнце ебашило джиу-джитсу в зачесанных, наискосок, сединах. перед самым моим ебалом, в свистопляске крамольной, кольцом колесила муха.

хуйня. по-новой.

раз.

я сидел за столом, солнце светило в окно и рядом летала муха.

по-новой.

раз.

свет освещал путь во тьме и тьма сей свет не объемлела. он предался исихазмическим измышлениям, отринув допрежь всякую смутную мысль от осмолённого смолою сердца. и безотрадному услаждению чресел его (расточение семени без зачатия) воспрепятствовала муха-мятежница.

по-новой.

раз.

на такой-то улице такого-то дома, сегодня, такого-то августа, произошло необычайно занимательное убийство. следственная группа выехала после звонка, который поступил в отделение полиции в 9:27 по местному времени. как сообщает наш собственный корреспондент, жертвой оказалась муха.

по-новой.

раз.

… с мечтательным удовлетворением, понимаешь, я сидел. весь из себя такой “ТАИНСТВЕННАЯ-ПОВОЛОКА-Я-ЕБАЛ”. утро, птички поют, чо. и тут как привяжется это жужжалка злоебучая, через три пизды и в пропасть. ну а чо, это же муха, муха, правильно, и я чего с мухой должен сделать ну, блять, не пить же с ней.

да и не в мухе дело, погоди. сижу я у окна, ну ночь, а там этот, как говна вьебал, студентик их. ну еще не светает, но уже знаешь, зарево такое. небо заволокло пламенеющей пиздой. он, значит, с подъезда выходит. а я на окошке сижу, думу долгую думаю. так этот придурок чо делает я тебе скажу чо он делает. он выходит с подъезда — заходит. потом опять ввходит. потом опять заходит. такая, знаешь, как сказать скажу: ебанутая цикличность происходящего. выходит — заходит. бля, буду. я сначала подумал, что меня покосило умом, а нихуя. и так — я считал — много раз. туда-сюда. и вот я чо думал: он нормальный #паста #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий