Проклятия

проклятиеЧаще всего встречаются родовые проклятия, направленные на уничтожения рода или передачи из поколения в поколение какого-либо недуга. Человек может не догадываться, что является носителем вредоносной программы, так как неприятности с ним могут не случаться. При этом по роду тянется какая-нибудь болезнь или повторяющаяся ситуация в каждом поколении, например алкоголизм всех мужчин в роду. При этом женщин эта программа не затрагивает.

Не каждый специалист возьмется снимать такое проклятие. Есть большой риск, что колдун при снятии возьмет программу на себя. В дальнейшем ему придется нейтрализовывать её самостоятельно. Чаще всего полностью убрать этот вид негатива не получается и используется переклад на другого человека.

Еще один вид проклятия — это венец безбрачия. Женщина с такой программой не может выйти замуж, причем у нее может быть много поклонников, но до загса дело не доходит. Это кармическое проклятие и тянется оно из прошлых жизней. Скорее всего, эта женщина в одной из прошлых жизней разрушила семью и получила в наказание проклятие на одиночество.

Существуют методы снятия венца безбрачия самостоятельно. Но в большинстве своём они сложны в исполнении и без определенных знаний женщина не сможет выполнить ритуал правильно. А любая, даже малейшая ошибка может привести в неблагоприятным последствиям. Поэтому снимать любую из подобных программ лучше у того, кто в этом действительно разбирается.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий