Объект №: DCP-666

Класс объекта: Кетер

Особые условия содержания: DCP-666 содержится в простой квартире города ████████ по адресу ████████████████. Не требует особых условий содержания, но должен постоянно находиться под наблюдением Фонда. Находясь в распоряжении Фонда, DCP-666 просил:

Кровать (разрешено);
Телевизор (разрешено);
Сковороду с мукой (запрещено после инцидента DCP-666-01).

Описание: DCP-666 представляет собой гуманоида, предположительно ████ года рождения, рост — ███, вес — ███, волосы на голове отсутствуют, но имеются пышные усы.
DCP-666 зовет себя «Батей», скорее всего из-за наличия у него биологического сына (DCP-218, далее Сыч). Был обнаружен сотрудниками Фонда благодаря тексту в одном из интернет-сообществ ███████████████████. DCP-666 (далее Батя) обладает интеллектом ниже среднего, однако интересуется политикой и конспирологией. Причиной становления на учет Фонда стали множественные экстраординарные способности объекта. До сих пор неизвестен весь спектр возможностей Бати (полный список обнаруженных способностей смотрите в приложении 666-1).

Батя обычно дружелюбен, однако его настроение резко меняется при упоминании некоторых стран (СШ█ и Ук████). Также может выйти из себя, при попытке забрать у него DCP-666-1, который представляет собой обычную бутылку пива торговой марки ████████, не имеющую особенностей, кроме постоянного нахождения в холодильнике (далее DCP-666-2) Бати.

Установлено кровное родство между DCP-666 и DCP-1488 (далее Дед). Предположительно от него Батя и получил свою способности к видоизменению техники (превращение любого автомобиля в «Ласточку», наподобие метаморфозы любого транспортного средства в Пантеру или Мессершмитт у Деда).

Изначально объект имел класс «Безопасный», однако после инцидента DCP-666-01 класс был изменен на «Кетер», ввиду вероятной опасности конца света и непреодолимой тяги Бати к адовым ████████.

Примечание 1:
описание Бати от Сыча:

«Мой батя делает вообще адовые блюда. Рецепт усредненный, так как вариаций масса.

Берётся ███, но он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет этот ███, вываливает на сковородку и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество ████, ███████, перца черного и красного, муки для вязкости, томатную пасту сверху. Все это жарится до дыма, потом снимается с огня и остужается на балконе.

Потом батя заносит и, щедро полив ███████, начинает есть со сковороды, шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом:

— Ух, ███.

При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь…»

Приложение 666-A:
Батя может:
* отклеивать обои неизвестным образом в любом помещении независимо от состава клея
* открывать портал в Ад, чтобы выйти туда покурить
* точно анализировать политику любой, даже неизвестной ему страны
* преобразовывать любое приобретенное транспортное средство в автомобиль «Жигули ███»
* преобразовывать любую приобретенную жидкость в пиво марки «Жигули» или «█████████»
* перерабатывать любую пищу в химическое оружие массового поражения
* телепортироваться к двери туалета, если внутри находится Сыч, при этом он обязательно смотрит в щель и спрашивает: «Ты что, █████ Ты что там делаешь»

Приложение DCP-666-01 (отчет о происшествии от имени одного из сотрудников Фонда, полученный во время интервью с д-р ████████)
*начало протокола*
— Мы думали, что это простое задание… Такое простое…
— Возьмите себя в руки и расскажите, что произошло.
— *вытирая слезы* Когда мы с парнями пришли в дом к объекту, он показался дружелюбным. Усадил нас за стол и предложил поесть…
— Продолжайте.
— Вы говорили, говорили, что он безопасен… Мы доверились. *хлюпая носом* Он снял с огня сковороду и протянул нам.
— И вы попробовали это Против правил безопасности
— Нет, мы были профессионалами… После отказа Батя заметно погрустнел, потом махнул рукой и сам начал поедать содержимое сковороды.
— И что дальше
— Нет. Я не могу. Я не могу… *хватает руками свою голову*
— Сейчас же остановитесь, агент! Расскажите, что произо… *хруст*
*конец протокола*
Позже на месте обнаружения агента-███ было замечено облако едкого газа. Все, что попадало в зону действия облака, умирало страшной смертью. Устойчивость была обнаружена лишь у кровных родственников DCP-666. Газ не исчезал самостоятельно, а наоборот — каким-то образом множился, увеличивая радиус поражения. В процессе очистки воздуха от облака погибли ████ сотрудников класса «D» и д-р ████████, руководивший процессом.

Приложение 666-B: при обыске места проживания объекта была найдена фотография, на которой предположительно изображен молодой DCP-666; это единственная фотография, на которой Батя появляется без DCP-666-1 (есть предположение, что здесь DCP-666-1 представляет собой не привычную бутылку пива, а сигару). Ночная #cicada #лурокпаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий