Преступники Нью-Хэмпшира, трепещите!

Преступники Нью-Хэмпшира, трепещите! Ведь в городе появился новый шериф. Транс-сатанистский анархист Ария ди Меззо выиграл номинацию на пост шерифа Нью-Хэмпшира. А почему А потому что у него не

Ведь в городе появился новый шериф. Транс-сатанистский анархист Ария ди Меззо выиграл номинацию на пост шерифа Нью-Хэмпшира. А почему А потому что у него не было конкурентов. Также Ария выступает за легализацию наркотиков и проституции, а его лозунг его кампании- «На х** полицию». Как сказал новый шериф в интервью The Sun, его победа это доказательство того, что «система сломана». Он со смехом и грустью заявил, что народ сам знал на, что шел и получил то, что заслужил.
Ария отметил, что 4000 человек, которые проголосовали за него, даже не знали кто он такой. В целом, его выдвижение это урок обществу, которое даже не задумывается за кого голосует. Теперь Арии присылают огромное количество угроз и недовольные избиратели даже испортили его машину они нарисовали огромный пенис и слово «Fuc». Тем не менее, Ария ди Меззо не собирается отказываться от нового поста. Он планирует продолжить бороться с прогнившей системой.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий