Король гламура Сергей Зверев решил баллотироваться в Государственную думу от Республики Бурятия

Король гламура Сергей Зверев решил баллотироваться в Государственную думу от Республики Бурятия Артист считает, что для работы в нижней палате парламента пришло время известных людей. «У

Артист считает, что для работы в нижней палате парламента пришло время известных людей. «У депутатов нет медийности. 90% из них никто не знает и добиться им что-то очень сложно. Конечно, медийному человеку намного легче постучаться, попросить, вдохновить, собрать народ на помощь и на поддержку. Сейчас как раз время таких креативных, интересных.. Людей, которых знает народ», — сказал Зверев.
Зверев отметил, что планирует прежде всего продвигать в Госдуме инициативы, направленные на решение туристических и социальных проблем Бурятии.
«Продвижение туристических возможностей Бурятии, чтобы больше гостей и туристов приехали к летнему сезону. Хочу, чтобы как можно больше людей узнало о целебных термальных источниках, красивых местах Тункинской долины. Хочу привлекать инвесторов в Бурятию, чтобы жители стали богаче, чтобы была работа для всех», — добавил он.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий