Маяк в Талакре

В недавней статье BBC несколько очевидцев подробно описывали свои встречи с призраком на маяке в Талакре в Великобритании. Большинство рассказов включают в себя встречи с призраком смотрителя маяка, шагавшим по дорожке, ведущей к башне маяка, который был выведен из эксплуатации ещё в 1840-х годах. Несколько людей также сообщили о том, что им стало плохо после посещения нижней части маяка.

Одна посетительница описывает поездку с мужем на пляж Талакре, которую они совершили несколько лет назад. Будучи там, пара заметила смотрителя маяка в старомодной шляпе и униформе на самом верху маяка в Талакре. Тем не менее, она настаивает на том, что маяк был наглухо заперт. Поэтому ни один человек не мог бы быть внутри маяка. Однако человеческую фигуру смотрителя маяка муж и жена увидели с разных углов обзора.

Другая посетительница на пляже делала фотографии со своими детьми на ступеньках маяка, когда её шестилетний сын вдруг пожаловался, что ему стало плохо. На следующий день у него поднялась высокая температура, и развился сильный тонзиллит. Жутко в этой истории то, что четверо из пяти её детей вскоре начали испытывать те же симптомы. К счастью, по возвращению домой, все дети быстро выздоровели. У женщины, должно быть, был настоящий шок, когда она узнала, что смотритель маяка умер от тонзиллита.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий