В Дагестане разразился скандал из-за откровенного фото, которое две девушки сделали на фоне Сулакского каньона

В Дагестане разразился скандал из-за откровенного фото, которое две девушки сделали на фоне Сулакского каньона Ради эффектного кадра они снялись без верха. Местных жителей возмутил пикантный

Ради эффектного кадра они снялись без верха. Местных жителей возмутил пикантный снимок, и теперь власти требуют удалить фотографию из соцсетей.Фото было сделано предположительно в октябре — ноябре 2020 года, рассказал телеканалу «360» замглавы администрации Унцукульского района Мухаммад Хамзатов. По его словам, дагестанцы посчитали снимок аморальным, некоторые даже угрожали девушкам, выложившим этот кадр.
«Вы же видели комментарии с угрозами. К нам обращаются старейшины района, села, молодежь обращается, женщины, учителя. Поэтому немножко обеспокоены, что у нас в районе это произошло», — объяснил чиновник.
Хамзатов сам обратился к девушкам и попросил их убрать снимок, сославшись на статью об оскорблении чувств верующих. Одна уже удалила фото, а вторая пока упирается. Если личное влияние чиновника не поможет, власти готовы обратиться в правоохранительные органы, пригрозил замглавы администрации.
По словам Хамзатова, подобные эксцессы негативно влияют на общественно-политическую ситуацию. В то же время чиновник заверил, что местные власти развивают туризм в регионе и рады видеть у себя в гостях каждого.
«Для наших людей это неприлично, мягко говоря. И мы, наоборот, рады видеть любого гостя на нашей территории», — сказал Хамзатов.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий