Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров предложил для демонстрации серьёзности намерений нанести ядерный удар по территории США в своём интервью на YouTube-канале «Национальный Курс»

Депутат Госдумы от Единой России Евгений Федоров предложил для демонстрации серьёзности намерений нанести ядерный удар по территории США в своём интервью на YouTube-канале «Национальный Курс»

Таким образом Федоров предлагает повлиять на американских граждан и показать, что угроза ответного удара со стороны России на действия США — это не блеф. Когда до массового сознания американцев дойдет мысль о серьезных намерениях РФ, начнется влияние на власти Соединенных Штатов изнутри страны, считает Федоров.
Наверно, вы подумали, что депутат Фёдоров буйный псих, который сбежал из дурдома по недосмотру администрации и прячется в парламенте от санитаров, но это не так.
«Дурак-дурак, а мыло не ест». Ниоткуда депутат Фёдоров не сбегал. Думаю, даже справка о психическом здоровье у него имеется. Просто форма выражения верноподданнических чувств такая экспрессивная. Как и у большинства нынешних депутатов, у него напрочь отсутствует совесть, но хорошо развит нюх и он тонко чует настроение начальства. В России, как и в королевстве кроликов из книги Фазиля Искандера «Кролики и удавы» давно существует закон: «Плывя в королевском направлении, можно превышать даже королевскую скорость». В соответствии с этим законом всё и происходит.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий