Министерство обороны РФ сообщило : «Высокоточными ракетами Оникс нанесен удар по логистическому центру на военном аэродроме в районе Одессы, через который осуществлялась доставка иностранного вооружения»

Министерство обороны РФ сообщило : Высокоточными ракетами Оникс нанесен удар по логистическому центру на военном аэродроме в районе Одессы, через который осуществлялась доставка иностранного

Позже спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в эфире 24 канала рассказал:
«Ракеты прилетели в общежитие в Одессе. Погиб 14-летний парень. Известно, что он бежал к своим пожилым соседям, у которых не было приложений тревоги на телефоне. Соседей он предупредил, а сам не выжил».
«Вчера погиб мой младший сын от ракетного удара. Он погиб не потому, что после объявления воздушной тревоги спрятался в бункере, он погиб тогда, когда побежал оповещать пожилых людей, которые не знакомы с новациями 21-го века. Они выжили, а мой сын остался одним из тысячи украинцев-героев, ему было 14 лет. Ты мой герой, ты герой Украины, мы любили тебя, любим тебя и будем любить. Покойся с миром, мой любимый сыночек Вячеслав», — написал отец погибшего Евгений Ялышев.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий