Доброго времени, дамы и господа нашего уютненького луркчанского!

Сегодня поведаю вам историю моей молодости, о том, как малому будучи в полнейшем одиночестве довелось отправиться пешим ходом на дачу.

Ну-с, значица, ебу я её за гаражами… Пардоньте, другую историю припомнил!

Это был теплый летний день, кто-то для красоты слова сказал бы, что он «стоял», но по всем впечатлениям день именно был, при том был он «лёжа». Такая ленность застыла тогда в воздухе и я, как обычно, хикковал дома потягивая из кружки горячий чаёк и осматривая в окно доступный моему взору уголок улицы.
И вот, опусташаю я уже вторую кружку, как слышу, что в сторону моей комнаты кто-то направляется – всё громче и увереннее доносятся шаги… и тут раз! Дверь распахнулась, а за ней стоит лемаман явно призывая к какому-то диалогу, как выяснилось её целью было обременить меня как ни на есть одной из самых банальных задач – «Сыче-е-ев, а-ну-ка отправляйся на дачу и забери из погреба картоху!»
Моё, во истину великое, нежелание выходить из дома, в такой апатичный денёк, внезапно столкнулось с чуть менее чем полностью бетонным сопротивлением матери и молча, но матерясь про себя, я оделся (ведь истинные воены интернетов ходят по дому исключительно в трусах и халате) забил уши наушниками, а по карманам рассыпал семечек и покинул зону комфорта отправившись в долгий, полуторачасовой путь, и это только туда, скрепя зубами как только вспоминал, что обратно мне придётся тащить на себе ещё и не малый груз прямиком из Белоруссии.
Но не всё так плохо… – думал я подходя к остановке. Думал, пока пошарив рукой по карманам неожиданно не осознал, что кроме семечек и телефона в них ничего нету – я забыл свои шекели дома, ай-яй-я…
Знатно выругавшись, мной было принято решение идти на своих двоих.
Путь пролегал через весь город, людишки смотрели на меня, как на ссаного бомжа, но мне было плевать. Я уверенно шёл вперёд, думая только о том, чтобы это побыстрее закончилось и появилась возможность продолжить заседать в условиях родного подоконника.
Уже выйдя из города и добравшись до перекрёстка я замедлил темп и почти остановился. Тут можно было срезать дабы прийти значительно быстрее, но в таком случае мой путь будет пролегать по тропинкам старого кладбища, а это ни есть хорошо, но на тот момент я решил, что это таки куда лучше перспективы пройти ещё немалое расстояние среди людей.
И что, думаете напиздю… напизжу… совру вам рассказав сейчас, что местная армия мертвецов восстала именно при моём появлении, а зомби покинули свои могилу и отправились следом помогать нести картошку Нет, милые анончики, в тот день я не был обдолбан, по крайней мере не до такой степени.
Весьма спокойно я миновал эти немые земли полные нелюдимых человеков дремавших под землёй вечным сном, хотя и постоянно оборачивался, отвлекаясь на странные звуки и, то и дело, ускоряя шаг.

Наконец я вышел к разъёбанной дачной дороге. Уже и без того дико заёбанный, а ведь впереди путь назад, день обещал быть «весёлым».
Проходя мимо участков и маленьких домиков я неожиданно почувствовал на себе чей-то взгляд. Остановился, слегка поёжившись и ещё глубже погрузив руки в карманы всё же двинулся дальше, как вдруг, ВНЕЗАПНО, из-за угла ближайшего ко мне дома выскочил мужик с разбитой и окровавленной головой, он понёсся прямо на меня с диким, животным криком – «Ебу я ее такой за гаражами!» блять… снова не то.
…криком – «Беги отсюда, пока он тебя не заметил! Бе-е-е-ги-и!!!1!1»
Сказать, что я испугался — ничего не сказать, штаны на мне внезапно стали значительно тяжелее, но это совсем не помешало бежать так, как никогда в жизни, раскидывая на своём пути кирпичи
Я не разбирал дороги, то и дело сносил заборы и влетал в кусты малины. Весь ободравшись и уже тру будучи похожим на ссаного бомжа я начал тормозить лишь на подходе к дому.

Объяснение для лемаман было выбрано весьма глупое – соврав, что забыл зачем пошёл на дачу, я сразу же завалился спать. Не знаю почему не сказал правду, но каким-то чудесным образом пиздюлей мне довелось не отхватить.
Последующие три дня я провёл щелкая по новостным каналам и в поисках информации об этом инциденте или каком-либо «маньяке».

Но время шло, я перестал писаться и плакать по ночам и к концу той же недели родителями было принято решение поехать на злополучную дачу всем вместе, ибо меня долбоёба посылать смысла нету.
Подъезжаем мы к участку, я с опаской вглядываюсь в пустоту чужих дворов и вдруг неожиданно вижу, что облокотившись на плетённый заборчик стоит тот самый мужичок, чья голова ещё недавно напоминала мне тыкву. Стоит, смотрит на меня и смеется, чуть ли не до земли во двое сгибается.

В последствии оказалось, что он наш новый сосед и в честь первого знакомства сей пранкер в шутку просто взял и обильно вымазал себе голову кетчупом.

С ним я больше не общался. Нахуй таких соседей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий