Окей, давай разберем по частям тобой снятое. Складывается впечатление, что ты реально контуженный на всю голову имбецил.

Инструкция «Как превратить один из самых ожидаемых кроссов в унылый сериал стандарта ДиСи»

Шаг первый: я в другом городе че ты мне зделаишь Упс, не то!

1) Берем генератор пафосных фраз и заменяем ими нормальные диалоги! Теперь всеми любимые персонажи намного лучше ассоциируются с защитниками российского производства. Создается ощущение, что героев из сольников перевезли в этот сериал в картонном виде с кнопкой, которая при нажатии говорит: «Я пришел сюда за своей целью, и я буду работать один, но в команде» Все диалоги притянуты за уши, что поверит в них только бабка, дающая деньги на экстрасенса, чтобы из нее выбили сущность в виде гномика.

2) Берем самое хорошое, что было в сольниках и….. не показываем.
Вы хотели хороших драк Сосите жопу!
Отношений между персонажами Сосите жопу!
Интересных злодеев и раскрытие персонажей Ну епта чет в боку болить ща сдохну хех лод сорри!

3) Актеры
Большая шоколадка в желтой футболке не умеет играть. Такое ощущение, что до этого он снимался в роли разносчика пиццы или сантехника в фильмах особого содержания, тк игра и амплуа совпадают.
Мисс Начос — вот начос я бы поел, а Электру нет. Актриса отлично передает своего персонажа, так как они оба нулевые.
Александра — Худшая роль Сигуни мной виденная. О эта самая баба из аватара! О она еще в чужом играла! А сейчас она играет говно.. Хотя играет она, безусловно, хорошо.

4) Сюжет
В сериале одна сюжетная линия. Одна и очень скучная. Выглядит она так:
В городе есть очень злые пять китайцев, которые супер злые, но собственно нихуя не делают. 4 супер опсоса ноют, получают по щщам, а всех побеждает медсестра.
В начале сериала были начаты сюжетные линии, но про них успешно потом забыли, да и, так сказать, они назуй не кому не были и нужны!

5) Выглядит дешево! Очень!
Локации чересчур картонные, не верится в подлинность окружения ну никак. В сорвиголове окружение безумно живое, а здесь кал.

6) Анальный кулак. Кудрявый мажорик абсолютно всрат господами мажорными сценаристами, как идеологически, так и физически! Получилось так, что персонажа подстраивали под актера, а не наоборот. Актер у меня ассоциируется с каким-нибудь студентом нариком, которого подобрали где-то по дороге в Сан-Франциско и едут снимать новый Hangover. Собственно так он себя в сериале и ведет. Только без наркоты.

В сериале есть и плюсики, конечно:
1) Игра Кокса. Сценаристы пытались всрать его персонажа, но актера не всрешь. Играет отлично, как всегда. Однако, не очень понял, как он в первом сезоне не мог руку пожать(слепой тип), а тут ему подают руку и он спокойно на нее опирается.
2) Промо-компания и позиционирование
НУ КА ВСЕ БЫСТРО ОФОРМИЛИ ПОДПИСКУ НЕТФЛИКС И ЗЫРЬТЕ СУПЕР МЕГА ТОП ЭМЭЙЗИНГ И ТП кроссовер…
хех
Жидковато вышло то
А саспиенса нагнали

Не знаю, что еще сказать, я очень разочарован. Больше ничего от них не жду. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий