В Сочах 24-летний мужчина с женщиной и ее 7-летней дочерью сняли квартиру

В Сочах 24-летний мужчина с женщиной и ее 7-летней дочерью сняли квартиру По версии следствия, 27 мая мужчина не меньше 15 раз ударил ребенка ремнем. Следы побоев позже были обнаружены на всем

По версии следствия, 27 мая мужчина не меньше 15 раз ударил ребенка ремнем. Следы побоев позже были обнаружены на всем теле девочки, в том числе на голове и животе. Состояние избитого ребенка стало постепенно ухудшаться, но ни ее мать, ни бивший девочку мужчина не стали обращаться к врачам. Только в ночь на 2 июня, когда пострадавшей стало совсем плохо, ее мать вызвала скорую помощь. Но спасти девочку врачи не смогли, ребенок скончался по дороге в больницу.
Свои действия злоумышленник объяснил тем, что ребенок не слушался и был таким образом наказан.
По словам соседей, на 5 этаже жилого дома семья заселилась пару месяцев назад. Через некоторое время соседи по подъезду стали замечать что-то неладное, слышали крики, стучались и просили вести себя тише. Слышали, что кричал ребенок.
«Обратились к участковому с письменным заявлением первый раз, потом второй, но реакции не было», — комментирует жительница дома.
После этого неравнодушные соседи вызвали органы опеки. Они приехали, осмотрели квартиру, и вынесли вердикт: еда есть, чисто, все хорошо! При этом соседям сказали, что они паникуют зря. Но крики и шум, стуки от мебели не прекращались.
Вот такие дела…

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий