Продолжаем разбор человеческих характеров через имена. На сей раз у нас идут парни, лучшие представители рода человеческого.

Иван – Ваня дрочит на диване. Недаром в русских народных сказаниях Вани, на первый взгляд, невинные дурачки. Знай лежат себе на печи, дрочат всласть и ни о чём не думают. Но в тихом омуте их души водятся черти и когда дело пахнет нефтью, они не упустят случая взять своё и быть сверху. Очень опасны как враги по этой причине. Напускная простота очень сильно вылазит боком тем кто на неё повёлся.

Петя – засел в туалете. Имя сие с греческого переводится как скала. Весьма упрямые люди, не жалеющие средств ради высшей цели. Пётр, тот что Великий, построил город на говне. Пётр III, уже не великий, прослыл упрямым ослом и получил вилкой в глаз. Шучу, в шею, но получил. Крайне тяжёлые люди на характер, пошли они нахуй.

Сергей – он же сэр гей. Люди с таким именем в принципе неплохие, но в каждом Сергее есть гнилая чревоточина и в отличие от Вани, у Сергея черти в омуте деконструктивные. Сегодня вы с ним пьёте виски и вайн, а завтра ваш друг Сергей вылитый негодяй. Дружить с ними рекомендуется с камнем за пазухой.

Юра – то ли дурак, то ли дура. Полубабы-полумужики. Всё у них по настроению и души велению. Отличаются, как и бабы лол, вопиющей бесхарактерностью, идеальные поциенты для завлекаловки в свидетели Иеговы и прочие МММ-мы.

Эдуард – Эдик педик, помню было написано на стенах дома моего. Люди звущиеся эдиками не обязательно практикующие педерасты, но мы то знает не каждый гей это пидор, но каждый пидор это гей. Эдики вполне подпадают под определение педераста, даже если они выебали весь гарем знойных гурий.

Егор – сьел мухомор. Ещё Егор это облеванный унитаз, он садет на колёса когда ты сядешь на иглу, чтобы было всё как у людей, посреди русского поля экспериментов. Любят идти в тишине, летать снаружи всех измерений.

Максим – хуй с ним.

Кирилл – Кирюха борцуха. Однозначно сильные личности не без лёгкой придури. Абсолютно не пафосны, ненавидят пафос в других. Неприятная черта в них, то что пытаются всех подвести под свой уровень, даже если у них самих он крайне низок.

Саша – он крутой, а вы параша. Снобы, мизантропы, мнят себя повелителями вселенной. Пока не добились успеха приятные люди, но стоит им немного взять бога за бороду, начинается спесь. Беспардонная и наглая настолько, что хочется взять и уебать. Быстро ломаются от неудач, прикладываются к бутылке, как следствие, способны взять себя в руки. И всё по новой – спесь, снобизм, пафос.

Олег – искатель утех. Лёгкие на подъём люди, принимающие жизнь такой какая она есть. С людьми подобного типа хорошо и водки выпить, и бизнес вести. Они везде свои, всегда им рады.

За сим и кончим. И помним о самом главном правиле – не имя красит человека, а человек имя. #копипаста #луркопаб #lm

Автор: Влад Снегов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий