Коллеги воруют еду на работе из холодильника.

Вы, наверное, удивитесь, но самый популярный вид обеда среди екатеринбуржцев стали контейнеры с едой из дома (68%), на бизнес-ланчи ходят 46%, заказывают еду в офис или покупают салаты в магазине 11%, обедают дома 5% (можно было выбрать несколько вариантов ответов).

Об этом сообщил сайт по поиску работы Зарплата.ру, произведя опрос граждан. 6% горожан признались, что время от времени вообще не едят на работе! При этом офисная кухня или специально оборудованное для еды место есть у 68% опрошенных, остальные обедают за рабочим столом.

На бизнес-ланчи или доставку еды в офис екатеринбуржцы чаще всего тратят от 100 до 200 рублей в день на человека (60%), более 200 рублей (22,5%), а вот 17,5% опрошенных ухитряются обедать до 100 рублей.

В исследовании меня удивили больше всего вот эти цифры — 4% екатеринбуржцев сталкивались с воровством из общего холодильника на работе.

ВОРОВСТВО! Это же так низко! Как можно воровать еду у своего коллеги вообще Даже представить такое не могу себе. Благо, что я с таким не сталкивался на работе. Видимо повезло мне с коллегами.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий