Шалом, аноны, это паста-ответка на комменты из под вот этого поста про гопников Как и обещал отвечу на все вопросы что там есть, начну с самого начала.

«Автор, напиши че делать если доебались хачи» — Анон, хачи это такая интересная штука, что лучшее что ты можешь сделать если ты один в 8 случаях из 10 — это либо сбежать если дело пахнет жареным, либо забить им стрелу, дабы не получить по еблу от толпы хачиков, а устроить драку n лиц vs n лиц, но это при условии что у тебя есть толковые друзья. Ты спросишь — «А схуяли, типо попиздеть с ними, че говорить, или может рискнуть и вступить в драку». А я отвечу — сорян, чувак, но допиздеться с хачами очень-очень сложно, по сути это делается только если у тебя есть знакомые криминальные авторитеты. Разные менталитеты, попытка вывести ситуацию в нормальное русло почти всегда воспринимается как проявление трусости, и тебя могут просто унизить, надавав всей толпой пощечин, и забрав мобилу/бабки. Проявишь наглость и грубость — начнется петушиный кипишь и 99% что через пару секунд после этого ты получишь по ебалу, и будешь отпизжен, либо отпиздишь их(что вряд ли, потому что средний хачик в бою лучше среднего русского) . НО! Я не ебаный расист, и сразу говорю — не все хачи мудаки. Нормальные хачи до тебя доебываться не будут, а с ненормальными хуй договоришься, ибо они априори считают рузге жалкими собаками которых надо пиздить себе на удовольствие. Теперь насчет драки с ними — приведу жизненную хрень. Энное время назад я отпиздил двоих хачиков бухих когда они до меня доебались. Они, в свою очередь после этого намутили мой номер по району, и забили мне стрелу. Естественно, стрела была бы не 1 на 1. И мне пришлось собирать народ, потому что не прийти — зашквар, и может обернуться худшими проблемами. Но прийти — риск огромный и для меня, и для друзей. Чем больше хачей, тем хуже, потому что они перестают думать мозгами. Пришел я на стрелу, попиздились, победа оказалась за нашей компанией, но с определенными.. Хуевостями. Переломы, гематомы. Но все могло быть гораздо хуже в теории.
Поэтому — никогда, ни за что, не связывайтесь с хачами, вы рискуете и собой, и своими близкими, лучше бегите, лучше обходите злачные места, не пытайтесь пиздеть с ними, это уже не унылые гопники, это просто животные.

«Что делать с криминальными личностями» — Ничего. Если впух на бабки — отдавай, либо иди к ментам(но это зависит от типа криминальных личностей). Если тебя собираются отпиздить или убить — беги нахуй из города, забрав всех родных и близких, либо иди в полицию. НИ ЗА ЧТО не подставляй друзей, даже если они трижды бывшие десантники, чаки ли и брюсы норрисы. Это вообще иной уровень проблем, это не уличные разборки. Но, просто так, ни за что тебя серьезные криминальные люди на бабки не поставят, за тобой должен быть тот или иной косяк. Пытаться бороться в такой ситуации можно только при помощи полиции, либо не бороться, потому что ставка идет на твое здоровье, на здоровье твоих друзей, девушки, родителей, бабушки и деда в деревне. Вероятность рядовому человеку влипнуть в такое, очень маленькая. И я очень надеюсь что вы не влипните. Но, c криминалом можно говорить, потому что люди там серьезные. Просто так тебя не отпиздят, не оттаскают на хуях, потому что живут по понятиям.
Совет насчет поведения в разговоре — никакого хамства, грубости, но нельзя становится на колени и плакать, не поможет. Любое твое неосторожное слово может быть использовано в качестве аргументации против тебя. Сказал что-то — будь готов «пояснить за базар».

Денис Табанов говорит что у него есть охуенная заточка и все его бояться — кгхм, чувак. Однажды ты натолкнешься на кого-то, кто воткнет ее тебе в бок, и уйдет накинув капюшон, потому что шарит в ножевом бое, и отберет у тебя заточку быстрее чем ты это поймешь. Если ты реально в каждой драке достаешь нож, и до сих пор не получил его в бок — ты пиздец везучий, говорю тебе как человек у которого на спине ножевые шрамы. Если ты порежешь или попробуешь напугать кого-то более важного чем рядовой гопник, будь готов что однажды в подьезде тебе ебнут кастетом в голову, и запинают до полусмерти, оставив калекой. Один ебучий раз тебе не повезет — и тебе пиздец, чувак. Будь осторожен.

Обьебавшиеся гопники — опасны только если их много, потому что тебя по накурке и обьебке могут зарезать ножичком ради мобилки. Если они просто бухие, то какой нибудь хороший боксер может штук пять нащелкать за 30 секунд, и не пострадать. Говорить — бесполезно, твои слова для них как японский для коалы.

Теперь о людях которые «Живут в другой России, в которой есть радужные пони какающие бабочками». Видимо так и есть, друзья, и я искренне рад что вам не приходилось рисковать своим здоровьем в драке с гопниками, хачами, малолетками, наркоманами, не приходилось в одно рыло выходить против толпы, ЗНАЯ что тебе пизда в любом случае. Такая жизнь как я описывал — не приносит ничего кроме проблем и умения защищать себя и близких. Нет ничего хорошего в «уличной жизни», это просто ебучая гладиаторская арена, где ты один с друзьями — вокруг толпы врагов, и весь город зрителей жаждущих новых зрелищ. И однажды ты все равно проиграешь, лол, потому что это не компьютерная игра, и любой гопан дрыщ ростом в полтора метра может выщелкнуть тебя ударом ножа, стоит тебе лишь разок отвернуться.
Но пожааааалусто — не надо с сарказмом говорить о том, чего вы блядь никогда не видели.

Под конец скажу пару слов о «кодексе улиц» — Дамир, блядь, не пизди о том, чего не понимаешь, или не знаешь. УКРФ, законы, мораль — все это не работает на улице. Оно начинает работать только в конце, когда тебя отпиздили, или ты отпиздил за самооборону. Очень удобно ржать над этим, когда никогда не боялся выйти на улицу, зная что тебя там ждут, чтобы набить ебло.
Все что работает на улице, это и есть «кодекс улиц» , «понятия». Да, я согласен с тем что это блядь выдуманная ебала для оправдания на вопрос «А почему ты его отпиздил/убил». Но знать и уметь использовать в свою пользу понятия/кодекс улиц очень полезно для того, чтобы в случае необходимости защитить себя.
Да, не везде в России творится такой пиздец как я описал выше — но он есть, и для выживания необходимо уметь играть по чужим правилам. Никто не заставляет тебя жить по понятиям, тыж блядь не уголовник/гопник/пиздюк еблан дрочащий на АУЕ, нельзя спорить с тем что это понятия не людей, а отбросов, но повторюсь — знать и уметь использовать это — полезно.

Ну и и подведем итог — ВСЕ вышенаписанное пригодится в лучшем(а точнее худшем случае) хотя бы паре человек из ста, потому что большинство людей в подобную хуйню попадает раз в пару лет, так что если вам это не нужно — прошу не срать в комментах, я наоборот рад что вы живете в нормальном городе. Если у кого-то вдруг остались вопросы, или пожелания, снова пишите их в комменты, могу запилить еще одну ответку. Удачи. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий