Как огорчить крестянина, или просто включи телевизор. Ящик чудит не по детски, начиная с ебучего, тошнотворного «Триколора», заканчивая федеральными каналами. Краткий обзор.

«Первый». Одна история охуительней другой. До сих пор мусолят Шурыгину. Маскот первого канала удался.
Модные приговоры! Свадьбы-хуядьбы со всякими отборными фриками! Алкаши, аборты, изнасилования, глиномесы и еще черт знает что! В общем, всё для крестьян. Нахуй что-то умное и интересное показать Мы нахуй бабки-повитухи будем. Чтоб на лавках было что обсуждать. Федеральный блядь канал шкварит собственный народ. Действительно, тупыми и завистливыми легче управлять. Раньше моя прабабка ставила банки с водой именно перед «Первым» каналом. Сейчас же, вода в этих банках уже через час превратится в отборное дерьмо.

«Триколор-ТВ». Логотип этой параши использует…. наш триколор. Прекрасно. Охуительный стендап-комик, стендапящий старухам и женщинам за 40. Шутки за 300. Сын Ваганыча блядь. Данька Поперечный нахуй.
Реклама про селюков со спутниковым интернетом. Этож надо было такие слащаво-деревенские ебальники придумать! Один противнее другого. Жирные все, а у этого их гения компьютерного взгляд безумней чем у клоунов из «Праздника Смерти». Вызывает праведный бугурт у всех слоев населения, но один хуй крутят.
Противные, стопятидесятилетние бабы, удивительным образом водящие десятки хахалей к себе на хату чтобы… Телевизор блядь смотреть! Мать его, какое позорище. Кому нахуй эта реклама нравится Кому! Никому! Чтоб у вас всех там хуи поотваливались.

«Россия» Гордо будем вещать низкосортные сериалы про ебучих селюков и доярок. Россия же, хуле. Причем клепают их как пирожки. Дорохие машины красные, из деревни в хород. Ребёночки, мужики козлы. Тошнотища.

С таким блядским контентом тв перестает смотреть не только молодежь. У меня даже бабушка от такого пиздеца ушла в интернеты. Правда, в Одноклассники. Блин, зачем я это вспомнил. Горите бестолковые и ограниченные ублюдки в аду. Ненависти пост кончил.
#паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий