про деньги в пути.

знаете, многим кажется, что если не будет денег — ты погибнешь. или, если не будет денег — не сможешь себе купить все необходимое. или, мне нужны эти деньги — и только с деньгами ассоциируется безопасная жизнь. на самом деле, все немного сложнее и проще одновременно. в принципе, как всегда в этой жизни. человеку открытому, допускающему все варианты событий на этой земле, будет проще понять. другие же ставят блок и начинают смеяться, когда я говорю о том, что деньги — это тоже энергия. что стоит перестать думать о них, стоит перестать сомневаться в том, что они будут или ты без них сможешь — так все становится на свои места.

я думаю, что вселенная желает нам только добра. не нужно воспринимать этот мир слишком буквально. нужно лишь чувствовать и всем сердцем верить, что идешь свой путь. он любой правильный. а опасность и уроки ждут каждого — в свое время.

ты можешь выйти из дома с пятью баксами, проехать десятки тысяч километров и вернуться с этими же пятью баксами домой. будь уверен — тебя не оставят. что тебе нужно для жизни еда. встреченные тобой люди обязательно поинтересуются — не голоден ли ты. одежда кто-то отдаст последнее ради того, чтобы тебе было тепло, или комфортно, или просто когда старая футболка изнасилась — тебе подкинут новую. нужно научиться чувствовать этот мир. принимать помощь. потому что она всегда приходит. со всех сторон и самыми разными проявлениями.

будь благодарен за то, что дает тебе мир. и мир ответит благодарностью тоже. страх — он должен быть адекватным. ты не можешь запереться и сидеть всю свою жизнь дома, если в душе у тебя — океан и свобода. просто закрой глаза и поверь — все хорошо. откройся. и мир откроется вместе с тобой. все просто. нечего писать про деньги. загадай это у себя в голове и работа сама найдет тебя, где бы ты не был. боишься, что останешься на улице — дом будет. нет денег — они не нужны. люди всегда разделят с тобой свой обед. ничего не страшно. страшно, когда ты говоришь мечте — нет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий