Смыслы жизни на фоне накопления экзистенциального вакуума

Итак, в настоящее время в русскоязычном Интернет (в Рунете) в целом, и в «маносфере» в частности, есть целый ряд различных авторов — и писателей-публицистов, и спикеров с каналами на You Tube, аккаунтами в различных социальных сетях (ВК, Facebook и прочие).
И вот эти авторы всё пишут-пишут, говорят-говорят.
Различные и специализированные, и развлекательные паблики, и прочие паблики постят-репостят весь этот контент.
И достаточно существенная аудитория, читает-смотрит, ставит лайки-дизлайки, комментирует, ищет ответы на животрепещущие и насущные вопросы бытия.

Однако помимо «мужских» или «женских» и прочих, есть и общечеловеческие ценности.

Также есть факт того, что «людям нужна и духовная пища».

То есть экзистенциальный вакуум играет свою роль и является катализатором для размышлений и поисков смыслов жизни и возможных путей реализации этих смыслов.

Так вот, простое и уже набившее оскомину описание «женской природы и сущности» и констатация того, что «все бабы ____________(подставьте нужное)» и вообще ТНН (тян не нужны) — это лишь самые первые шаги в сторону обретения понимания самой Сути Мироустройства и некоторой мудрости Индивида.
Потому как широко известно, что большинство «дураками родилось, дураками и помрёт».

Возьмём, к примеру, и слегка цинично и максимально кратко рассмотрим контент набирающего некоторую популярность новоявленного 35-ти летнего «проповедника в шапке-ушанке», закончившего когда-то какую-то там семинарию.
То есть, фактически, несостоявшегося попа, под «позывным» Иоганн Себастьян(в миру Сергея).
В целом — это достаточно интересный и в некоторой степени продвинутый спикер.
Однако — он жирный, склочный приспособленец-хейтер.

Этот Иоганн готов обосрать всех и вся. И страну, и людей. Хрен с ним, когда он про женщин правду-матку режет, здесь местами занимательно, хотя сам недо-поп — женат, и например, не может так просто сорваться и рвануть к братам на Афон, попоститься-помолиться на свежем воздухе.
Ему один хрен надо у своей недо-попадьи отпрашиваться.

Родиться и жить в своей Стране и обсирать собственную Родину — это явный признак дисбаланса личности.
Да, много проблем в нашей прекрасной Стране.

Однако «хорошо там, где нас нет». И «где родился, там и пригодился».
Давай уже, оторви свою жирную/тощую, вонючую задницу от продавленного дивана или проперженного и залитого колой и прочими миазмами сиденья кредитного ФФ2, где ты сидишь и разглагольствуешь о материях, о коих имеешь(как и основная масса здесь собравшихся) самое мизерное представление, и сделай что-то новое для себя.
Например, если ты слабый и жирный, тогда попробуй сходить на стадион или ближайшую спортплощадку.

Если ты массивный качок, или ещё какой спортсмен, и при этом обладаешь ограниченным кругозором, тогда попробуй почитать не только Лурку, Лентач, «подслушано в Задрищинске», пофапать на фоточки «Однажды в Задрищенском зале» и прочий шлак, но и хотя бы что-то, стимулирующее к размышлениями и хоть какой-то рефлексии.

Короче говоря, сидеть и перед регистратором вещать о том, что пенсионерам «надо обратить внимание на тьму», ведь им скоро уж — время тлеть, это — либо настолько жЫрный троллигн, что аж с мониторов течёт, либо недо-поп совсем уж «берега потерял».

А я вот что скажу вам, ананасы:
Ищите себя, и обрящете.

Хоть в жопы долбитесь, хоть в пни лесные или арбузы — дело ваше.
Однако обращать кого-либо в свою веру — оставьте.

Найдя себя, живите своей жизнью, наслаждайтесь, просто делайте своё дело и люди, и трапы и все, кого вы только захотите, к вам потянутся. #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий