Фильмы, которые вы бы купили токмо ради названия.

Охо-хо, мсье, развратники и рукоблуды. Снедают меня мысли отчего маркетологи, пиарщики и другие производители рекламного говна не учитывают фактор сексуальной революции, озабоченности и девиации, совершенно их игнорируя. Например что касается названий чего либо. Разберём кинофильмы. Право, господа, как уже остоебенили штампы. Если фильм в историческом жанре, то обязательно название пафосная хуета: «Последний бой короля Ричарда», «Сага о Рагнаре»; или вообще безвкусно «Государь», «Адмирал», «Генерал», «Прапорщик», и так далее в других жанрах. Определённо пора надавать по шее бездарям сценаристам и приниматся самому за дело. Итак предполагаемые названия предполагаемых фильмов.

1. Хорошенько напихал за щеку и поимел упругую попку – фильм в жанре социального нуара. Россия десятый год стонет под гнетом санкций ведущих Западных держав. Товары первой необходимости строго по талонам в нечётные дни, с 18:00 по 18:10. Бедствуют даже богачи, что уж говорить о простом инженере с оборонного завода товарища Сидорова. Но внезапно судьба оборачивается к нему передом в виде пендоского шпиёна, который за баснословные деньги совращает инженера Сидорова и тот продаёт образцы новейшей ракеты за десять долларов. На эти бешенные деньги Сидоров покупает целый ящик колбасы и с, неистовостью неандертальца, уплетает в один присест. Потом дичайше дрищет на толчке и умирает. Тем самым зритель понимает простую, но эффективную мораль: Родину продавать нельзя! А раз продал, то умрёшь такой вот позорной смертью.

2. Какой сладкий мальчик – фильм ужасов достойный руки итальянского режиссера Руджеро Деодато. Из Москвы к бабушке в Сибирь приезжает внук Кирилл Рыбкинов, пухленький бородатый хипстер, пахнущий домашним борщём с чесноком. Однажды он пошёл побродить по тайге и попал в лапы к беглым оголодавшим зэкам. Последние, после загадок про в жопу раз, хуёв дроченных, ничтоже сумнящеся расчленяют мальчика Кирилла и с аппетитом его кушают. Морали нет никакой, это просто фильм ужасов.

3. Парней спалили у речки – криминал, бандитская драма. Всё так же нищебродская Россия стонет под санкциями, а улицы отечественных городов заполнили криминальные группировки из рабочих районов. Фильм незамысловатый, с перестрелками, грубым животным сексом, с антагонистами ментами и сожжением одной из банд конкурентами у речки.

4. Без комплексов – военная драма. Чтобы прокормить нищее население новый президент России принимает решение порезать все ракеты на металлолом и на вырученные деньги закупить продукты у благословенного Запада. Этому противостоит группа офицеров ракетчиков, которые готовят путч. Но доблестное ФСБ в последний момент предотвращает планы заговорщиков.

5. Вовремя успел вытащить – исторический. Сага о русском бизнесмене Сергее Савичконе, о его многолетней каръере на ниве отечественного бизнеса в начале нулевых. Фильм показывает, как ещё простой инженер крадёт бюджет своего НИИ и вкладывает его в акции МММ, несмотря на все предостережения родственников и друзей. Тем не менее он успевает вовремя выташить акции из оборота и сорвать джекпот.

И так далее по списку. Помните сценаристы и писатели, что хорошее сочное название это 95% успеха. Не щёлкайте хлебалом, господа. #копипаста #луркопаб #lm

Автор: Влад Снегов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий