Собачий кайф или слетать на тот свет

Действия происходили в летнем лагере , на дворе стояли лихие 90 е .Запихнув меня на две недели в лагерь родители уехали к родственникам в деревню помогать по хозяйству. Ну, да, и я не подарок был далеко .
В первую неделю всё было нешадко-невалко, знакомства с ребятами и девчонками. Общие темы, мероприятия, само собой дискотеки и страшные истории у костра .
Июль в тот год, выдался намного жарче, чем обычно , как на грех в лагере бассейн не пропустила СЭС, и купаться мы тайком ходили на пляж, за зону лагеря .
Возвращаясь с одного из таких тайных походов, ( нас было трое заговорщиков ) , один из самых прошаренных экспериментаторов предложил мне испытать на себе, как он выразился кайф !
-Да, это не больно, и ничего не надо пить, тем более глотать (тогда наркомания захлестнула просторы бывшего союза, и в 12 лет мы про наркоманов знали всё ).
Я поинтересовался:
— А, как .
Тогда наш гуру рассказал, что надо глубоко вдохнуть в это время он давит на грудь, а потом на секунды я в отключке .
Вот я и решил опробовать на себе этот загадочный ритуал .В одном из хозяйственных помещений мы пристроились, я как положено сделал вдох и….

Вокруг меня был свет, но не такой как здесь… и я с другими ребятишками водил хоровод, из одежды на нас были только рубахи до колен . Кружим значит мы себе весело так , так легко ничего не болит. Все мы такие радостные, и вот, откуда не возьмись, входит дядька тоже весь в белом, берет, выдергивает меня их хоровода и ведет куда-то .
-Зачем .Мне здесь хорошо весело
— Иди, рано тебе здесь быть!

Очнулся я на кушетки в нашем мед. кабинете, грудь ломило от боли, щеки были красные, как знамя советского союза, и рядом радостная врач, которая не поддельно радовалась, что смогла меня откачать …
Вот так я побывал почти десять минут на том свете…
Автор- баранов сергей

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий