Когда я был маленьким, я хотел стать банкиром. Прям грезил этим. Не знаю, чем мне тогда так вперлась эта профессия. Вероятно, в тогдашних моих детских фантазиях банкир представлялся человеком, который находится рядом с деньгами. Рядом, а значит, у банкира

Учился я на отлично. Не знаю, за что, но преподаватели меня любили… Да кого я обманываю, все я знаю: они любили меня, потому что я прекрасно умел лизать жопу. В фигуральном смысле, разумеется! Я обладал даром подойти в нужный момент; умел поинтересоваться и сделать умную физиономию; я мог писать красивым каллиграфическим почерком и делать шикарные доклады, хотя даже мало мальски не вникал в их суть. Пф, ребята, бросьте! Я никогда не был умным! Все, что я делал, было лестью исключительно ради бабулета. Каждый раз, получая оповещение о приходе на карту президентской стипендии, я срывался с пар, молнией несся в туалет и мастурбировал. Да, я дрочил прямо в университете, в позе полуприседа, впиваясь взглядом в цифры лицевого счета. Рубль возбуждал меня не столь сильно, нежели валютные символы: плавные формы доллара, элегантная и выгнутая стойка евро, боевое равнение фунта. Мне не нужны были женщины: они лишь отвлекают, это я понял давно. Зачеты, экзамены, практические работы — я просто двигался к цели и ни копейкой больше. За 5 лет дневной формы обучения я не проработал и дня. Ха, еще бы! Такие, как я, не зарабатывают и вообще по определению работать не должны. Работают глупые лошади: шоферы, учителя, инженеры, торговцы и прочие крепостные крестьяне. Чернорабочая шушера. Их бремя — пахать, у них с рождения печать на лбу. Печать в виде подковы, словно рабочий жеребец стоял в родильном отделении и лягал их тугие лбы, как конвейерный пресс. Да и пусть работают, бабкам же надо откуда-то браться. Их надо подкреплять потом, согласен. А такие, как я, рождены, чтобы оберегать лаванду. Деньги живые, они тоже нуждаются в любви — вот самое ценное знание, которое я приобрел за время обучения.

Закончив университет с красным дипломом, меня отправили на практику в крупный банк. Да, да и еще раз да! Это было самое денежное место из всех доступных и, разумеется, я его не упустил. Какое же приятное чувство, когда тебе вручают конверт с направлением. Я даже про диплом забыл, пришлось впопыхах возвращаться на сцену. До сих пор помню, как смачно я спустил в этот конверт после церемонии. Такого яркого оргазма у меня отродясь не было. Некоторые не испытывают такой любви даже к живому человеку за всю свою кроткую рабскую жизнь.

В банке я начинал с консультанта. «Вручи рекламный буклет, объясни клиентам нюансы» и прочие мелочи. Впрочем, работа с нищими слоями населения нисколько меня не смущала: я был окружен деньгами, пускай пока и не мог трогать их, сколь захочу. Я уже попал в тыл; я в ядре; я — тот самый, мать вашу, сперматозоид, что добрался до яйцеклетки. Вот о чем я думал в первый рабочий день. 11 лет школы и 5 лет университета. Я так долго шел к этому, и теперь миссия выполнена! Комплитед! Бомб хэз бин плэнтед! Стрекот счетных машин, щелканье калькуляторов, шелест капусты — что ни день, я был на грани эякуляции. Теперь оставалось работать и подниматься ввысь. Я знал: умение вылизывать анальные кольца начальников пригодится мне, как никогда прежде. Атмосфера денег заряжала меня, как батарейку, и мне оставалось лишь ждать, пока деньги притянут меня к себе сами. Вот она, истинная взаимная любовь, а не ваши эти «Титаники». 16 лет томительного ожидания, в то время как многие девушки не может прождать любимых из армии всего 2 года. Обреченные на нищенство слабы, я всегда чувствовал это нутром.

Теперь, спустя шесть лет, я — заместитель председателя… впрочем, большего вам знать и не надо. Цель достигнута. Мечты осуществлены. Все, как и всегда. Прямой доступ к сейфам, хранилищам и ячейкам — их начинка теперь в моем распоряжении. Круглые сутки напролет, 24 на 7. Мечта детства исполнилась; однажды я целый день провалялся на золотых слитках, успел передернуть прямо на банкноты и даже погонял между двумя здоровенными бриллиантами. Да, малышки! Еу! Скрудж нервно курит в стороне! Юху!

В чем же мораль сей басни Без проблем, я поведаю вам истину жизни. Для некоторых моя работа заключается в звонках, подписях и договорах, но лишь верхушка знает, кто мы есть на самом деле. Лишь те, кто у кормушки, секут, в чем маза. Шарите, бэйбс.. Депутаты, банкиры, олигархи. Все мы — денежные друзьях, мы их суженные и крестные, братья и сестры, соседи и сожители. Бабло магнитило нас с рождения; оно вело нас к себе чуть ли не за руку. Оно выбрало нас; указало на нас хрустящим зеленым пальцем, почувствовав нашу любовь. Вне всяких сомнений, бабосы обладают душой: каждая купюра — клеточка в огромном организме экономических взаимоотношений. Да, мать вашу, вы можете назвать это теорией эволюции: элементарный бартер превратился в самостоятельный организм, что пронизывает наш мир вдоль и поперек! Вы, вы! Да, да, вы, аноны: бомжи, хикканы, домохозяйки и нищие художники, я к вам обращаюсь! Вы хоть раз дрочнули на деньги Вы можете рвать зад, разгружать вагоны и просиживать штаны в рулетке, но если денюжки вас не любят — они к вам не потянутся, сколь вы не старайтесь. Они не чувствуют вашей любви. Найдите что-нибудь попроще. Либо же… самую крупную купюру в руку и за дело. Дрочни ею, ударь по ней болтом, вдави ее в кису, поласкай ею клиторок, спусти в нее, скрути ее в трубочку и всунь ее в свой шоколадных проход. Возможно, деньгам сейчас как раз не хватает любви, и они сжалятся над тобой. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий