У меня сегодня кошка родила вчера котят. А этими котятами был Альберт Энштейн! Ага, конечно. Небесного гнева пост.

Здрасти. Сидели мы всем Царствием Небесным и читали что тут в интернетах ваших творится. И знаете что Вы, конечно, лихо кроете нас хуями, но всему должен быть предел. И Пушкин, и Иисус! Всех зацепили. Но, почему-то, меня больше всех.
У меня уже гроб блядь разлетелся от вращения из за ваших бесконечных упоминаний! Ну почему именно я Почему, например, не Салтыков-Щедрин Так даже угарнее получается:
— У меня сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, и есть из блюдца не хотят. Этими котятами были Салтыков и Щедрин!
*Словил лещей от Салтыкова-Щедрина*
Ну или Пушкин там. Хотя, Пушкину достается не меньше чем мне.

Чуть ли не каждую неделю у вас блядь выходит история про Пушкина. Одна охуительней другой. Про говно, про малафью и еще черт знает что. То он драться любил, то плевался с балкона. Аниме даже Пушкин любил, оказывается! И такое понаписали. Не было в то время аниме. Пиздоболы блядь. Хотя Пушкин говорит, «Жожо» был вроде, и являлся его идейным вдохновителем. Но это не точно, потому что он уже сам нихуя не помнит.
Лермонтов тоже страдает и является аналогом «Кенни». Если Пушкин хоть поражает всех своей удалью, то Лермонтов умудряется в каждой отдельной пасте (!) каждый раз умирать! Причем с перепугу. Откуда вы вообще взяли, что у него было слабое сердце

— Послушными руками душу непослушного/оловянного Христа.
Что за аутист выдумал эту фразу Но, должен признать, она угарна и мы тоже её взяли на вооружение.
Развелось мамкиных аметистов, шо пездец. Иисус добрый парень, но с каждым шутником от души побазарит по приходу, это я вам точно говорю. Мы все с вами побеседуем и спросим, кем мы вы были кем хотите стать.

В общем, хватит приписывать нас ко всякой хуйне, иначе завтра отхватите крепких пиздюлей в первой же подворотне. И этими опиздюлителями будут как раз Я, Пушкин, Лермонтов(посмеётесь вместе, кто там умер со страху). До завтра, хехе. Много не дрочи. А то расскажем твоей покойной родне про всякий непотреб в твоем мониторе.
#паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий