Если какая хуйня с тобой случится, то она произойдет в самый неожиданный момент.

Альберт Эйнштейн

История реальна беспесды.
Поссать зашли просто…

С пацаном пошли ночью гулять, перед этим приняли по две капсулы сибирьки.
Дошли до ладожского вокзала, и чувствуем что сибирь уже прет, все шевелиться начало, перетекать в глазах, цвета меняются.
Пришла идея зайти в туалет. То ли реально захотелось, то ли показалось, что в полумраке стоит патрульная машина. Нехороший знак — пронеслось у меня. Если даже видение, то это не хорошо.
Зашли за угол, и тут прямо из за спины подбегают два мента, вполне реальных, а не глючных образов, и начинают нас шмонать.
-Стоять! -Руки покажи! Че несете! Че за говно у тебя в карманах Нахуя тебе нож канцелярский Суицидник чтоли
У меня внутри все обрывается. Потому что у нас реально был. Мне аж плохо стало. У меня ничего не было, а вот пацаненка повели в машину. Мне сказали подождать, и уехали.
Я такой, ну ничего себе. Час ночи, я остался один в незнакомом городе, пацана взяли менты, у него груз на кармане, и нас обоих прет психоделик. Я представил как он под этим состоянием будет чтото объяснять сотрудникам ппс. У него еще девчонка дома которая просила позвонить. Ну нихуясебе погуляли.

Пока я все это обрабатывал в голове, и жевал аскорбинку, подъехала ментовозка. Открыли дверь, мне говорят садись. Сидим, едем.
Мимо проплывают фонари, и они мажутся, текут, как будто на них плеснули растворителя, так медленно… Эй, але! Сотрудник щелкнул у лица пальцем, — Как тебя зовут
— Валера, — ответил я, не понимая, где нахожусь и куда еду.
— Твой друг сейчас в кресты поедет, хочешь с ним И у меня при слове «кресты» фонари деформируются в подобие крестов.. — Очнись бля! хули спишь.
Далее выясняется что я могу другу помочь. Типа, они везут его в отдел, и там решаем, либо я даю все деньги что у меня есть в карманах. Я соглашаюсь. Отдал им 1300 р. Все что было.
Стафф нам оставили. Нас пробили по базе, и отпустили.

Мы такие стоим на пустой темной улице, и смотрим друг на друга.
А ведь в туалет не очень то и хотелось.

P.S.:
Этот пацан, Вова, которого увезли, рассказывал как привезли его в отдел. А там обстановка просто пездецкая. Полы ядовито-красные. Стены ебаные. И менты везде. И его проглючило что менты вообще везде. И за стенами, и под ним, вообще всюду.
Устроили личный досмотр.
Сидит Володя на стуле, напротив стола, и сержант из его рюкзака вытаскивает. А там ебать хавку взяли в магазе. Ну чисто пожрать после покура. И этот сержант выкладывает хавку на стол, и Вове кажется что мент ему пожрать накрывает. А там сырки, колбаса, и багет сломанный напопалам, в полиэтилене. Сотрудник держит этот багет в руке, сломанный, он висит как хуй на полшестого, и смотрит на него, мол, че за хуйня…

Потом пошли гулять.
Забрели в какой-то дворик и охренели.
Вся детская площадка состоит из поста дпс. Игрушечные машинки в виде ментовозок, вертолетики, домики с надписью полиция. Деревянные дпсники, в общем какой-то пиздец. Мы такие чуть затормозили, прихуели. Но тут в голову пришла идея накуриться прямо в игрушечной ментовозке. Типа дать ответ.
Сели такие, придумали что мы менты которые едут на вызов и долбят прямо по дороге. Я такой за рулем, пацан раскуривает, я напасаюсь и врубаю сирену. Вот это был прикол.
Потом точили хлеб с сырками, и запивали томатным соком.
Пробыли на площадке до рассвета. #копипаста #луркопаб #lm 2006(с)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий