Алоха, лурчане! Поскольку в армии долбоебов, которые надеются на свой диплом, пополнение, то вот вам описание последних нескольких дней, проведенных мною в поисках работы.

Для начала я пошел устраиваться экскурсоводом в местный сезонный зоопарк. По приходу меня встретили парочка обслуживающих неписей и туева хуча зверия, еноты, страусы, нутрии, тысячи их, десятки точнее. Потом пришли экскурсоводы.Школьники-полупокеры в… как уж называются эти петушиные кепки с плоским козырьком, снэпбэки вроде Вот, в этих кепочках, постоянно залипают втентаклике. Ладно. Потом эти чуды-юды начали вести экскурсию. Блджааад… Если бы я так рассказывал в океанариуме, меня бы скормили пираньям и сделали бы это вполне заслуженно. Шепелявство, тавтология на тавтологии, словарный запас не хромает даже, а ползает на оторванных ногах и просит его пристрелить. Зато приехавший через некоторое время хозяин заявил, что мест больше нет, если что, оставьте номерок, позвоним. Ну ладно. В еще десятке подобных мест по сезонному обдиралову отдыхающих сказали то же самое.
Стоит заметить, что сезонная работа прибыльнее, чем постоянная, 1000-1500 в день вместо 20000-25000 на заводе каком-нибудь.
Ну нет так нет, пошел шариться по заводам. На одном нет вахты, так что хрен из своих ебеней доберешься, на другом тоже перезвонят,на третьем прямо сказали, что я для них, как тян, не нужен, и отдела кадров у них нет и вообще хули ты приперся. А денег нихрена нет, зашибись. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий