Семья из дома с привидениями ищет няню на зарплату в 55 тысяч долларов

«Мы дружелюбная семья из четырёх человек с двумя детьми 5 и 7 лет. Живём в области Скоттиш-Бордерс в красивом и просторном старинном отеле в отдалённой деревушке с потрясающими видами. И мы ищем няню и домработницу с проживанием», — так начинается любопытное объявление, размещённое на сайте по поиску нянь childcare.co.uk.
Будущая работница должна будет готовить завтрак, собирать детей в школу, увозить их и забирать из учебного заведения, помогать им с домашними заданиями, а также укладывать спать. Кандидату предлагаются роскошные условия: отдельный комфортабельный номер с ванной комнатой и собственной кухней, 28 дней отпуска (плюс праздничные дни) и зарплата в 50 тысяч евро в год (или 55 тысяч долларов), что составляет примерно 320 тысяч рублей в месяц. Аттракцион невиданной щедрости объясняется одной необычной обязанностью няни — «следить за всем сверхъестественным, что происходит в доме: необъяснимыми происшествиями, странными звуками, двигающейся мебелью и разбитыми стёклами».

Семейная пара честно предупреждает, что они живут в доме с привидениями и пишут, что предыдущие пять нянь ушли с занимаемой ими должности, ссылаясь на пугающие сверхъестественные происшествия.
«Когда мы смотрели этот дом, нас предупредили, что он с привидениями. Мы долго думали, но решили всё равно купить его. Мой муж и я — очень занятые специалисты, которым часто приходится отлучаться. Нас может не быть дома до четырёх ночей в неделю. Дети оставались с няней, но пять нянь уже покинули свой пост в прошлом году, каждая из них ссылалась на сверхъестественные причины и странные пугающие звуки. Несомненно, тогда наши дети испытали огромное потрясение», — написала семья в объявлении.
Также родители отметили, что сами не были свидетелями каких-либо сверхъестественных событий, когда были дома. Поэтому готовы заплатить даже больше заявленной суммы, если сумеют найти нужного человека, который готов быть стойким, иметь голову на плечах и выполнять свои обязанности

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий