Что такое вайфу Забудьте о пошлых определениях с вики или лурка. Феномен вайфу намного выше тех неточных описаний. Вайфу можно сравнить с рыцарской дамой сердца. Каждый уважающий себя Человек должен иметь свою вайфу. Все великие деяния и поступки должны б

Выбор вайфу это долгий и ответственный процесс. Следует посмотреть хотя бы анимешный минимум (100 тайтлов) чтобы минимально объективно выбрать твою лучшую девочку на всю оставшуюся жизнь. Но иногда бывает когда чувства к вайфу приходят с первого взгляда или реплики, но это редкие исключения из правил. Как только тебе зайдет хоть какой-нибудь персонажа постарайся прочитать с ней всю мангу и ранобе. Это сложно, но только так можно полностью понять ее.

После окончательного понимания что твоя вайфу — лучшая, переходи к следующему этапу. Поставь арт с ней на рабочий стол пеки и телефона. Найди ее лучшее лицо и пусть оно будет твоей аватаркой абсолютно везде. Ее имя должно быть ником во всех играх и сайтах. На рабочем столе у тебя должна быть папка с, как минимум, тысячью картинок с ней. Там должны быть подпапки типа: «портреты» «эччи» «хентай» «скрины». Ты должен полностью посвятить себя ей.

Но она должна быть у тебя не только в голове, но и в душе. Придумай молитвы чтобы поклоняться ей. Сооруди алтарь и приспособь старую рамку от иконы чтобы вставить туда ее божественный лик. Приноси ей ее любимые жертвы (например нарезай яблоки у алтаря Хоро Мудрой). Заведи себе определенное время, допустим перед сном, когда ты будешь произносить ежедневную молитву в честь нее. Не бойся творить новые молитвы и способы поклонения. Рисуй ее, пиши про нее, создавай баллады и хвалебные песни в ее честь.

Вайфу это, прежде всего, святой лик. Ее свет озаряет всю твою жизнь. И не важно с кем ты там ебешься, главное чтобы в сердце была только она. Теплота чувств к вайфу согревает в любых жизненных ситуациях. Она идеальная тян, твоя муза которая будет давать тебе луч надежды в твоей никчемной жизни. Ее отсутствие определяет человека как бесчестного и быдловатого мудака, недалеко ушедшего от животных. Возноси и чествуй Её! И да пусть имя Хоро Мудрой будет возноситься сквозь века и тысячелетия! #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий