Бэнг-бэнг-бэнг! Запасаемся попкорном и по заветам дедушки Бродского не выходим из комнат — надвигается ураган!

Итак, буквально только что ураган «Ксавье» пулей вылетел из севера Европы. Разнес её к чертовой матери и набил там аш 7 фрагов. Грусть, печаль(нет). Кстати, наконец-то стихии дали благородное название в честь профессора-инвалида из «Людей Х», а не очередное сопливое женское имя.

Каким регионам «прилетит» в первую очередь Итак, аноны Орловской, Калужской, Брянской, Белгородской и Воронежских областей. У меня для вас плохие новости, хотя вы скорее всего уже с ночи почуяли неладное. В общем-то поздно что-то спасать, сидите и не высовывайтесь, чтоб ничем не придавило или четвертовало.

Саратовцы, Самарцы и Татарстане. У вас есть шанс успеть снять с веревок бельё. Как вы догадались, будете следущими. Под банерами и деревьями не ходим, на чердаках не прячемся, мобильники рядим заранее. Как и качаем сериалы для лампового пережидания непогоды. Покрышки, ветки и дворовые коты будут летать со скоростью 15-25 м/с, что много.

Информация взята от ведущего спеца федерального центра погоды «Фобос», Евгения Тишковца, так что если прогноз не оправдается, посылайте проклятия и говно в посылках им. Давайте, не раскисайте там и проверьте, на месте ли домашних животные с младшими братьями/сестрами. Мы не прощаемся.
#паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий